var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 25 Jun 2026 16:39:10 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'как Боник в воду упал))'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html'; data[0]['username'] = 'boni-chih'; data[0]['blog_id'] = '121'; data[0]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета,
Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее)
по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот..
Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл.....
Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке(((
Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) ....
Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс)
зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)
:)
'; data[0]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Путь к сердцу собаки.'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/put_k_serdtsu_sobaki._b-227.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/put_k_serdtsu_sobaki._b-227.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '227'; data[1]['blog_message'] = 'Индюше сегодня 2 года! Как они успели пролететь, мы и не заметили...
Что мы сегодня имеем? Чихуашку 2 кг весом, хитрую и характерную заводилу, мелкого провокатора, редкостную хулиганку со звонким дискантом, способным оглушить любого и бесконечно любящую большую душу в маленьком собачьем тельце, готовую на все ради мамы. Если бы меня спросили сегодня, какое главное качество собак этой породы я бы ответила - Любовь, всепоглощающая любовь, на которую невозможно не ответить.
И другого пути к их сердцу нет...

А это фото - просто шутка, нарезка этапов нашего 2-хлетнего пути )))
a_6697 - копия.jpg
'; data[1]['blog_time'] = 'Mon, 04 Feb 2013 19:05:12 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Не бойтесь они не кусаются!!!'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/ne_boytes_oni_ne_kusayutsya%21%21%21_b-280.html'; data[2]['username'] = 'женави'; data[2]['blog_id'] = '280'; data[2]['blog_message'] = 'Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Mon, 09 Sep 2013 16:04:33 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'хух ну и денёк выдался....'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[3]['username'] = 'boni-chih'; data[3]['blog_id'] = '92'; data[3]['blog_message'] = 'сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)
'; data[3]['blog_time'] = 'Tue, 24 May 2011 12:29:22 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Мои щеночки.'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/MUMI/moi_schenochki._b-71.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/MUMI/moi_schenochki._b-71.html'; data[4]['username'] = 'MUMI'; data[4]['blog_id'] = '71'; data[4]['blog_message'] = 'Родились первенцы у моих 2-х девочек. :)
У Барби родились 23.01.2011г. Родилось 2 девочки и 1 мальчик. Ребятки красавцы! С редким тигровым окрасом. :D
32.jpg
'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 20 Apr 2011 17:36:59 +0400';