var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Tue, 23 Jun 2026 11:21:33 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Знакомство!'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/katrinfadeeva/znakomstvo%21_b-282.html'; data[0]['username'] = 'katrinfadeeva'; data[0]['blog_id'] = '282'; data[0]['blog_message'] = 'Добрый день! Хотим вам представится и познакомится! Зовут нас Мэтт Дэймон по документам, а в семье Мэтти (Мэтью). Родились мы 5 мая 2013 года! Очень крохотунечый, смешной и игривый малыш! Ужасно любящий поцелуйки и обнимашки! :D Очень давно мечтала о собаке! И вот муж принес в наш дом щеночка чихуахуа! Никогда не думала, что они такие умненькие, добрые и игривые!!! Очень рада, что это не той терьер! Всё же чихуашки нравятся больше! Да и почитав потом информацию про породы, выяснилось, что муж просто угадал взяв чиху!!! У нас двое маленьких деток (доче 2, сыночку в ноябре будет годик!). Они безума от щенули! И пёсик к ним отлично относится!!! Конечно следим, чтобы детишки не травмировали животинку, пока тьфутьфу справляемся! Надеюсь из него вырастим достойного представителя данной породы!!! А вот и Мэтти собственной персоны!
Пожалуйста не ругайтесь, фото добавлю через загрузку на радикале!

[url=h...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Tue, 17 Sep 2013 14:59:49 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Призыв к доброжелательности'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '99'; data[1]['blog_message'] = 'Не совсем о чихуахуа...
Читаю разные форумы и диву даюсь: откуда в некоторых столько агрессии, желания напыщенно осудить, нелицеприятно высказаться на самые невинные вопросы, а главное не по делу...
Толи раздражительность некуда выплеснуть, толи по жизни человек идет с такой позицией, но читать это неприятно даже мне - не тому, кому адресуется.
Казалось бы: говорим о собаках, т.е. тема абсолютно позитивна, обсуждаем волнующие вопросы, к чему включать агрессию или снобизм?
Насколько приятно читать некоторых авторов - всегда по делу, если совет, то от души, если что-то не слишком приятное для автора вопроса (по сути, а не по стилю высказывания), то непременно с ободрением, настолько же буквально режут глаз некоторые флудеры, которым и сказать нечего, но тявкнуть, извините за резкость, хочется. Хотя прямо скажем, что и некоторые эксперты не отличаются излишней корректностью.
Заметка эта - своего рода призыв к корректности и доброжелательности, респект тем, кто готов помочь советом и неравнод...

[ Далее... ]'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 12 Jun 2011 14:21:15 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Такие разные характеры'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html'; data[2]['username'] = 'vik-viks'; data[2]['blog_id'] = '172'; data[2]['blog_message'] = 'Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко).
Еда
ВИНКИ
На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то.
ИНДИ
Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться.
Игрушки
ВИНКИ
Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие.
[b...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Mon, 26 Mar 2012 19:56:32 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Делаем массаж чихуахуа'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/delaem_massaj_chihuahua_b-334.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/delaem_massaj_chihuahua_b-334.html'; data[3]['username'] = 'GAV'; data[3]['blog_id'] = '334'; data[3]['blog_message'] = 'Испробовали "мурашку" на собачке, не ожидали, что ей так понравится)))
phpBB [video]
'; data[3]['blog_time'] = 'Wed, 27 Jun 2018 08:59:57 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = ')))'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/%29%29%29_b-235.html'; data[4]['username'] = 'Лада Лоретта'; data[4]['blog_id'] = '235'; data[4]['blog_message'] = 'Изображение :)'; data[4]['blog_time'] = 'Sat, 23 Feb 2013 20:57:14 +0400';