var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 04 Oct 2026 10:29:08 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Наш третий ребёнок';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[0]['username'] = 'arinaxxx';
data[0]['blog_id'] = '297';
data[0]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Сладкий сон!';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8F/sladkiy_son%21_b-115.html';
data[1]['username'] = 'желя';
data[1]['blog_id'] = '115';
data[1]['blog_message'] = '
';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 28 Jul 2011 15:57:24 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Шела Паладин Чоколате Ажиотаж';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/shela/shela_paladin_chokolate_ajiotaj_b-288.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/shela/shela_paladin_chokolate_ajiotaj_b-288.html';
data[2]['username'] = 'shela';
data[2]['blog_id'] = '288';
data[2]['blog_message'] = '[url][/url]Шела Паладин Чоколате Ажиотаж родился в нашем питомнике Шела. Шоколадный Ажиотаж родился от 2х наших шоколадных производителей: отец -Комел Альфа Ромео, мать-Омега Мано Пума.';
data[2]['blog_time'] = 'Tue, 17 Dec 2013 02:09:00 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Такие разные характеры';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '172';
data[3]['blog_message'] = 'Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко).
Еда
ВИНКИ
На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то.
ИНДИ
Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться.
Игрушки
ВИНКИ
Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие.
[b...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 26 Mar 2012 19:56:32 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Сёмка';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html';
data[4]['username'] = 'tanyatitova64';
data[4]['blog_id'] = '131';
data[4]['blog_message'] = '
Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!';
data[4]['blog_time'] = 'Sun, 23 Oct 2011 00:15:29 +0400';