var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 01:39:37 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'А вот и мы=)';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/KiSuNyU/a_vot_i_my%3D%29_b-194.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/KiSuNyU/a_vot_i_my%3D%29_b-194.html';
data[0]['username'] = 'KiSuNyU';
data[0]['blog_id'] = '194';
data[0]['blog_message'] = 'Всем приветик. Мы новенькие=)
';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 23 May 2012 04:36:12 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Командировка.';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/BMG/komandirovka._b-14.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/BMG/komandirovka._b-14.html';
data[1]['username'] = 'BMG';
data[1]['blog_id'] = '14';
data[1]['blog_message'] = 'Недавно вернулся из командировки. Был на исторической родине всех чихуахуа - Мексике. Общался с аборигенами.
эта же фотка в моем фотоальбоме:
Нужно было найти исполнителей для одного проекта. Этим было не до работы
Утомились бедняги...';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 16 Jan 2010 00:35:50 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'жду недождусь=)';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D1%8F/jdu_nedojdus%3D%29_b-123.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D1%8F/jdu_nedojdus%3D%29_b-123.html';
data[2]['username'] = 'просто оля';
data[2]['blog_id'] = '123';
data[2]['blog_message'] = '
поскорей бы зима тогда наконец у меня появиться чишки';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 28 Aug 2011 17:03:49 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Вкусовые предпочтения моих чишат';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusovye_predpochteniya_moih_chishat_b-105.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vkusovye_predpochteniya_moih_chishat_b-105.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '105';
data[3]['blog_message'] = 'Что любят есть мои детки? В качестве основного питания мы едим Арден гранж. На мой взгляд хорошо сбалансированный корм, девули его едят не то, чтобы уж очень радостно, но исправно.
В качестве погрызушек - Титбитовские штучки - бычий корень, лапки курячие, ушки кроличьи, иногда рубец. Они у нас идут на ура: и грызем активно, и меняемся, и подворовываем из заначек друг у друга... С этим просто шоу! У каждой есть излюбленные места запрятывания своих огрызочков, периодически правда обнаруживаем новые. В домик под подстилку - это совместно, под ковер и под диван - это Винки, под диванные подушки и в обувь в прихожей - Инди. Обе знают секретные места друг друга и периодически воруют, после обнаружения - возня, беготня и драка, по-моему ради этого и затевается.