var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 16:42:40 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Лора-маленькое чудо!';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/KAPAMEJIbKA/loramalenkoe_chudo%21_b-40.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/KAPAMEJIbKA/loramalenkoe_chudo%21_b-40.html';
data[0]['username'] = 'KAPAMEJIbKA';
data[0]['blog_id'] = '40';
data[0]['blog_message'] = 'Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Лора мне 1,5 месяца я по документам метисочка Чиха и Йорка цвет Горький шоколад с белыми подпалинами на грудке на мысочках и на носике, но прежде всего я любимая и долгожданная дочька в большой и дружной семье. Мой приёмный папа был обсалютно против моего появляния в доме , но я настолько прелестна что сердце его оттаяло и утверждавший до этого что спать я буду в прихожий с радостью берёт меня к себе под бочок, гладит и ласкает приёмная мама кормит буквально с рук (считает что я плохо кушаю) прошлую ночь когда я плакала она провела со мной гладя меня и разговаривая со мной. Вобщем я обживаюсь осматриваю квартиру и налаживаю контакт со своими человеческими родителями. ';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 03 Oct 2010 20:53:32 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'моя новая фотография';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/moya_novaya_fotografiya_b-78.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/moya_novaya_fotografiya_b-78.html';
data[1]['username'] = 'boni-chih';
data[1]['blog_id'] = '78';
data[1]['blog_message'] = '
P3160682.JPG1.jpg
';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 06 May 2011 16:00:57 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Корм для собак';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[2]['username'] = 'Darsy';
data[2]['blog_id'] = '70';
data[2]['blog_message'] = 'Я часто видела что хозяева кормят чхуню свининой,рыбой и Педигри.Мне очень жаль их пёсиков. Ещё кормят Чаппи.Это отдельная история... У меня есть знакомая по имени Света.У неё пёсик Вава.Она давала ей свинину,рыбу и Чаппи.Я ей говорила о том что это неправильно но...пёс умер... Я ей даже давала ей этот адрес: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я надеюсь вы зайдёте туда. А лучший корм Роял Канин! ';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 16 Apr 2011 19:39:24 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Девчишечьи гулянья';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/devchishechi_gulyanya_b-107.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '107';
data[3]['blog_message'] = 'Гуляем взахлеб... Винки носится за всем что движется (птички-бабочки), Инди некоторые существа приводят в священный трепет. Мальчик вынес на прогулку черепашку, та паслась в травке. Винки ее скорость не впечатлила и она унеслась за кем-то летающим. Инди, понаблюдав за непонятно движущимся панцирем, щиплющим растительность, приблизилась и аккуратно потрогала лапкой панцирь, отскочив на всякий случай. Черепаха не среагировала, Инди попыталась потрогать голову, Шери (так зовут это чудо) быстро втянула голову, моя щенуля совершенно явственно издала восхищенный "ах", потом были попытки использовать черепашку, как транспорт, но это я уже пресекла.
Днями мимо нас гордо прошествовала семья ротвейлеров. Я, помня предыдущий опыт (бросились однажды под ноги эрделя, Инди ухватила его за пятку, он интеллигентно стряхнул ее на травку, повезло), схватила их на руки. И похоже вовремя, младший рыкнул проходя мимо. Мои малявки чуть с рук не слетели - лаяли на них до хрипоты даже когда те уже скры...
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь
Верю и надеюсь , что собаку вернут .
На прогулке , держите собак на поводке .';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 15 Oct 2014 01:09:08 +0400';