var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 19 Feb 2026 16:01:32 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Грецкие каникулы';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/gretskie_kanikuly_b-206.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/gretskie_kanikuly_b-206.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '206';
data[0]['blog_message'] = 'Некоторое время провели с моими чишами в Греции (Санторини и Крите), оттуда несколько зарисовок.
Пара раундов с грецкими котами.
На второй день пребывания на Крите познакомились с местными котами, которые бродят по всем бунгало с целью поживиться чем-нибудь съестным у разомлевших от изобилия солнца и прочих радостей отдыхающих. Надо сказать, что требуемую контрибуцию они в большинстве случаев исправно получают, что удивительным образом не сказывается на их поджарости и длинноногости (очень отличаются от наших кош).
Один из таких взимающих продовольственный налог бродяг и пришел к нам в сумерках. Я уже зная о том, что посещение запланировано (рассказали соседи), была готова угостить полосатого парня, но… Тут естественно вмешались в процесс знакомства мои маленькие секьюрити, бдительно охраняющие меня 24 часа в сутки. Выступив как всегда единым боевым дуэтом, они чертиками вылетели из дверей, ко...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 31 Aug 2012 03:57:44 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Сколько стоит содержать чихуахуа? Цены на зоотовары в Ашане';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/skolko_stoit_soderjat_chihuahuah_tseny_na_zootovary_v_ashane_b-335.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/skolko_stoit_soderjat_chihuahuah_tseny_na_zootovary_v_ashane_b-335.html';
data[1]['username'] = 'GAV';
data[1]['blog_id'] = '335';
data[1]['blog_message'] = '
';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 12 Jan 2019 18:48:35 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Такие разные характеры';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/takie_raznye_haraktery_b-172.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '172';
data[2]['blog_message'] = 'Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко).
Еда
ВИНКИ
На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то.
ИНДИ
Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться.
Игрушки
ВИНКИ
Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие.
[b...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Mon, 26 Mar 2012 19:56:32 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Микоплазмоз';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/mikoplazmoz_b-274.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/mikoplazmoz_b-274.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '274';
data[3]['blog_message'] = 'Пришли анализы. У Дэли микоплазмоз((
Назначили много лекарств.
Синекод, эхинацею, капли в нос, антибиотик юнидокс солютаб, лактобифидол..
Бедная Дэлька, уже убегает от меня под кровать, когда я захожу в комнату((
И так две недели(( а через 5 недель опять кровь сдавать..';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 14 Jul 2013 13:41:02 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261.html';
data[4]['username'] = 'Nikesha';
data[4]['blog_id'] = '261';
data[4]['blog_message'] = 'Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 24 May 2013 15:09:28 +0400';