var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 06:38:03 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Чихуахуа и свитер';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/chihuahua_i_sviter_b-331.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/chihuahua_i_sviter_b-331.html';
data[0]['username'] = 'GAV';
data[0]['blog_id'] = '331';
data[0]['blog_message'] = 'Снова холодает. Снова утепляемся.
';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 03 May 2017 20:45:20 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Мила.';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Olgito/mila._b-134.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Olgito/mila._b-134.html';
data[1]['username'] = 'Olgito';
data[1]['blog_id'] = '134';
data[1]['blog_message'] = 'Моей Миле практически 2,5 месяца. Она в нашей семье появилась не давно. Мы ее Любим.имя выбрали заранее Юта, но когда приехали забирать поняли, что она похожа на теленка и ассоциативно всплыла шоколадка "Милка", вот и поняли быть ей Милкой . Прежде чем ее взять,было перечитано масса информации . Я подготовила квартиру к ее появлению, у нас появился загон практически 1,5 м. на 1,5. Домик, игрушки, одежда самая маленькая(но нам до нее расти и расти), пеленки, ножницы для коготков ,переноска, в общем готовились как к появлению в доме настоящего ребенка. В момент ее появления в квартире, я думала, что ей понадобиться время для адаптации и с этого начала она нас удивлять.... Для адаптации ей понадобился мах день, и мы стали проявлять свой нрав, сказать что мы играем со всем ,это ничего не сказать... мы играем с игрушками, с одеждой, с пледом,с ковром,с носками, с тапками , которые находятся на ногах и в этот момент двигаются, в общем я хочу сказать , что мы играем в любом состоян...
Боже, до чего ж удобное средство перемещения двух моих девулек - коляска для собак. Благословен будет ее изобретатель! Началось с того, что в нашем любимом дворовом скверике вдруг стало мягко говоря грязновато: какие-то непонятные хлебные куски раскиданы постоянно, кости, невесть откуда взявшиеся и чьи. Мои подвижные и любопытные девчонки само собой заинтересовались подобными предметами, а для меня прогулки превратились в несение службы по надзору за отдыхающими. В конце концов, устав от бесконечных "фу" и "нельзя" и услышав от милой хозяйки голой китаянки отчаянный крик уже даже не "фу", а буквально "а по морде!" и узнав, что ее девочку рвало после накануне подобранной и быстро проглоченной дряни, решила поменять место дислокации. Легко сказать...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Tue, 21 Jun 2011 12:55:10 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Сказка о чишке. Мульт';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/skazka_o_chishke._mult_b-64.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/skazka_o_chishke._mult_b-64.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '64';
data[3]['blog_message'] = 'Практически сказка о чишке Вся семья очень веселилась! Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 05 Mar 2011 20:55:55 +0300';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Следую вашим советам)';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/sleduyu_vashim_sovetam%29_b-204.html';
data[4]['username'] = 'dashko_fau';
data[4]['blog_id'] = '204';
data[4]['blog_message'] = 'Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:) Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест. А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:) Спасибо за прекрасную статью!';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 24 Aug 2012 21:59:32 +0400';