var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sun, 28 Jun 2026 12:04:46 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Джесси';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/djessi_b-323.html';
data[0]['username'] = 'reverse13';
data[0]['blog_id'] = '323';
data[0]['blog_message'] = 'За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде) 1,5 года назад завели с Сашей кота. И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси))) Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр. Уши огроменные, будем ставить.';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 12 Nov 2015 05:28:41 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Прилетала чихомуза )';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/priletala_chihomuza_%29_b-169.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/priletala_chihomuza_%29_b-169.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '169';
data[1]['blog_message'] = 'ДевЧишка
Я не просто милая мордашка! Я девчонка-озорница-чихуашка. Я умею ласковою быть и очень нежной, Полюблю - утонешь ты в любви безбрежной... Я могу быть стражем и защитой, Не боюсь собак и рвусь на битву... Чтоб развеселить тебя - похулиганю: Посмотрю наивными глазами, И в секунду отдеру обои, Шторы потяну и все такое... Для тебя игрушки расшвыряю, И при этом радостно полаю. Получу вкусняшку и станцую, Утром очень нежно расцелую. Я люблю, когда ты чешешь пузо, треплешь ушки. Одного не понимаю - равнодушия...
Перевод с собачьего
Ты мне мама или нет? Ав, а ну давай ответ! Поцелуй меня скорей, Дай вкусняг, в руках согрей. Ав, я так тебя ждала! Ну, а ты никак не шла! Ав, давай не отвлекайся, А на ласку откликайся.. Ав, закончилась вода, Ав, а где моя еда? Ав, несу тебе игрушки, Ав, улягусь на подушку... Рядом мама, счастье рядом, Посмотрю туманным взглядом... А-ав, мне, чишке, спать пора, Все, ...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Tue, 20 Mar 2012 14:57:16 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Корм для собак';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[2]['username'] = 'Darsy';
data[2]['blog_id'] = '70';
data[2]['blog_message'] = 'Я часто видела что хозяева кормят чхуню свининой,рыбой и Педигри.Мне очень жаль их пёсиков. Ещё кормят Чаппи.Это отдельная история... У меня есть знакомая по имени Света.У неё пёсик Вава.Она давала ей свинину,рыбу и Чаппи.Я ей говорила о том что это неправильно но...пёс умер... Я ей даже давала ей этот адрес: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я надеюсь вы зайдёте туда. А лучший корм Роял Канин! ';
data[2]['blog_time'] = 'Sat, 16 Apr 2011 19:39:24 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Сёмка';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/tanyatitova64/semka_b-131.html';
data[3]['username'] = 'tanyatitova64';
data[3]['blog_id'] = '131';
data[3]['blog_message'] = ' Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 23 Oct 2011 00:15:29 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'В ПУХ или понедельник день тяжелый))))';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/v_puh_ili__ponedelnik_den_tyajelyy%29%29%29%29_b-218.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/v_puh_ili__ponedelnik_den_tyajelyy%29%29%29%29_b-218.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '218';
data[4]['blog_message'] = 'Проснувшись сегодня утром , я не спешно пошла шмык шмык ,в ванную, Ивка со мной. Сижу курю , в ванной ))) и как то смотрю на мне ПУХ ( оно же перышко ), ну думаю вылезло может из подушки . И вот вышли мы , зашли в комнату, я плюхнулась в кровать , БАТЮШКИ как эти перья все полетели ,смотрю Ивка шмырк на кухню. Включаю свет, и вижу что она натворила , она прогрызла пододеяльник , маленькие дырочки , и наперник ,доставала перышки и их грызла , и прогрызено не в одном месте ))) Короче сегодня ночью у неё была перьевая вечеринка, я как всегда все пропустила , так как спала)) Ой , так все оставила ушла на работу, вечером буду зашивать , пылесосить , наводить порядок. Как говориться понедельник день тяжелый))))';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 03 Dec 2012 11:13:33 +0400';