var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Sun, 14 Jun 2026 16:13:31 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'ТЕЧКА'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-55.html'; data[0]['username'] = 'Gi_zel'; data[0]['blog_id'] = '55'; data[0]['blog_message'] = 'С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут.
'; data[0]['blog_time'] = 'Sat, 22 Jan 2011 20:29:34 +0300'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Представляю вашему вниманию.'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8F/predstavlyayu_vashemu_vnimaniyu._b-309.html'; data[1]['username'] = 'миля'; data[1]['blog_id'] = '309'; data[1]['blog_message'] = 'К нам приехал чудесный мальчик чихуахуа LYUPRI BASIC INSTINKT.
Дома Лео, Лёшик, а мои мужики прозвали его Лёва.
Парень ласковый, контактный, но в обиду себя не даст.
Изображение
Изображение
В прошлые выходные в г. Гомеле Лео начал выставочную карьеру.
Получили мы 2-е отлично и прекрасное описание Абракимова Ш. И Мельниковой Н.
Для первых выставок Лёва превосходно отработал. Я увидела потенциал. :)
Изображение'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 08 Feb 2015 00:54:27 +0300'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Приятно познакомиться!'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Vinegar/priyatno_poznakomitsya%21_b-132.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Vinegar/priyatno_poznakomitsya%21_b-132.html'; data[2]['username'] = 'Vinegar'; data[2]['blog_id'] = '132'; data[2]['blog_message'] = 'Здравствуйте всем!!!
Недавно приобрела эту маленькую прелесть себе на радость.Хотела бы узнать ваше мнение о ней-как профессионалов,так и любителей.Искала гладкошерстную чихуа-хуа именно с этим окрасом-голубым,так как очень уж он мне понравился.Так уж получилось,что покупка именно этой собаки не планировалась-она сама меня нашла.Я случайно оказалась в нужном месте и в нужное время и увидела то,о чем давно мечтала.Теперь планируем наше будущее-воспитание,участие в выставках и тп.На представленных фото ей месяц - там где ушки еще висят и 2мес - где уже ставят.Скоро скину новые фото-сейчас мы уже подросли - вчера нам исполнилось 3мес!'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 30 Oct 2011 00:27:02 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'чишье царство:)'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212.html'; data[3]['username'] = 'dashko_fau'; data[3]['blog_id'] = '212'; data[3]['blog_message'] = 'ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Thu, 18 Oct 2012 19:29:32 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'ЖАРА 2010'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html'; data[4]['username'] = 'Gi_zel'; data[4]['blog_id'] = '37'; data[4]['blog_message'] = 'ВСЕ ТОТ ЖЕ ЛАГЕРЬ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. РегистрацияФотка конечно паршивенькая. Но этот щенок (он) такой был надоедливый. Приходил все время в гости и доставал Лейлу прям таки до сумасшедшего лая. Красота так захлебывалась лаем, что аж уши залаживали :| .Она видимо ему говорила, что он не прошенный гость. А щенок не понимал и через день-другой снова и снова приходил(хотел подружиться, я так думаю).Сидел себе смирно и смотрел, как дивуля в праведном гневе изливалась! :)
М-да, сердцу не прикажешь!
'; data[4]['blog_time'] = 'Sat, 28 Aug 2010 16:29:48 +0400';