var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 00:08:29 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Сказка о чихуахуа. автор Веда Конг.';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/skazka_o_chihuahua._avtor_veda_kong._b-110.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/skazka_o_chihuahua._avtor_veda_kong._b-110.html';
data[0]['username'] = 'Yukiyo';
data[0]['blog_id'] = '110';
data[0]['blog_message'] = 'Чихуахуа. Собаки лилипуты. Среди индейцев Южной Америки бытует легенда о таинственной стране Эльдорадо, которая располагается в непроходимых чащах сельвы (тропических джунглей) на острове, посреди большого солёного озера. По легенде все строения и предметы в этом государстве были сделаны из чистого золота, серебра или меди. В погоне за призрачным богатством Эльдорадо европейские завоеватели исходили вдоль и поперек многие гиблые места Американского континента, но до сих пор тайна золотой страны погребена в джунглях и надежно защищена от незваных пришельцев. Только древние индейцы майя знали местоположение загадочного озера, но унесли эту тайну с собой, когда неожиданно в один момент исчезли с поверхности земли. Осталась лишь порода небольших трогательных собачек, название которой дал правитель золотой страны. Об этом и пойдет речь в нашей истории, одн...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 10 Jul 2011 18:25:34 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Крошка из Беверли-Хиллз';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/kroshka_iz_beverlihillz_b-156.html';
data[1]['username'] = 'marisha99';
data[1]['blog_id'] = '156';
data[1]['blog_message'] = 'Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть. (Вот с таким взглядом он смотрел обе части ) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[1]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 20:09:40 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chihodevochka%21_rn_m._schukinskaya_b-277.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chihodevochka%21_rn_m._schukinskaya_b-277.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '277';
data[2]['blog_message'] = 'Москва!!! Девочки! Это срочно!!! Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет. Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят! Девочку надо срочно забирать...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 16 Aug 2013 16:49:07 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Наш третий ребёнок';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/arinaxxx/nash_tretiy_rebenok_b-297.html';
data[3]['username'] = 'arinaxxx';
data[3]['blog_id'] = '297';
data[3]['blog_message'] = 'Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни. Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша. Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 19 Jun 2014 22:57:44 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Щенки.';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/schenki._b-315.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/VVV/schenki._b-315.html';
data[4]['username'] = 'VVV';
data[4]['blog_id'] = '315';
data[4]['blog_message'] = '11 апреля 2015 г. родились щенки от пары: Мать - Гранд Моле Текичи отец -Абсолют Родилось 5 щенков: 4 кобеля и 1 сука.';
data[4]['blog_time'] = 'Sun, 19 Apr 2015 03:54:32 +0300';