var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Wed, 24 Jun 2026 17:20:37 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Собачий гороскоп'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8/sobachiy_goroskop_b-239.html'; data[0]['username'] = 'женави'; data[0]['blog_id'] = '239'; data[0]['blog_message'] = 'Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга.
И еще одно. Вне зависимости от того, когда рождена Ваша собака, с ней нужно обращаться спокойно, ласково, а самое главное, с Любовью.



Козерог. 22 декабря - 19 января.


Купив щенка-"козерога", Вы с удивлением обнаружите в нем много черт достаточно взрослой собаки. Он все уже знает, понимает, его не нужно постоянно контролировать. Многие из "козерожиков&...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Wed, 13 Mar 2013 22:25:03 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'хух ну и денёк выдался....'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/huh_nu_i_denek_vydalsya...._b-92.html'; data[1]['username'] = 'boni-chih'; data[1]['blog_id'] = '92'; data[1]['blog_message'] = 'сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)
'; data[1]['blog_time'] = 'Tue, 24 May 2011 12:29:22 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'NorfolKasper'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/norfolkasper_b-170.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/norfolkasper_b-170.html'; data[2]['username'] = 'NorfolKasper'; data[2]['blog_id'] = '170'; data[2]['blog_message'] = 'Норфол Каспер из Града Катерины'; data[2]['blog_time'] = 'Sun, 25 Mar 2012 15:12:37 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'У нас прибавление'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html'; data[3]['username'] = 'bekeka'; data[3]['blog_id'] = '240'; data[3]['blog_message'] = 'У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося. :)
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . :D
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу'; data[3]['blog_time'] = 'Mon, 18 Mar 2013 15:12:02 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'Взрослеющие детки'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vzrosleyuschie_detki_b-168.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vzrosleyuschie_detki_b-168.html'; data[4]['username'] = 'vik-viks'; data[4]['blog_id'] = '168'; data[4]['blog_message'] = 'А вот и мы, чихушки путешественницы и их мама. Пожили в Европе и вернулись в родные пенаты… Соскучились по всем, с радостью видим знакомые мордашки (изрядно подросшие и похорошевшие) и новых совершенно прелестных деток.
Девчишки мои повзрослели ровно на 2 течки. 1-я прошла у обеих с ложной беременностью, выразившейся в серьезном увеличении и даже посинении сисечек. Фармакологически справились. С трепетом ожидали 2-е… У Винки все прошло практически незаметно, а вот Инди нам показала, что такое собачий ПМС в полной мере. Впрочем, это не страшно, а скорее забавно.
Где-то за неделю до начала оного периода начались капризы: это не ем; я у тебя, мама, самая любимая дочка (подтверди немедленно, а то зарыдаю); всех прогоню от мамы и на ручки пойду только к ней; дом поставлю на уши, если оставите нас одних…
Винки на сестру сначала смотрела озадаченно, а потом радостно включилась в ее проказы. Словом, «дом вверх дном»… При этом у девочек моих развилась какая-то прямо-таки мистическая сп...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Tue, 20 Mar 2012 10:29:39 +0400';