var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 20:51:59 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'С Днем сахарной косточки Мицуля! нам 3 годика ^_^';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/s_dnem_saharnoy_kostochki_mitsulya%21_nam_3_godika_%5E_%5E_b-167.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/s_dnem_saharnoy_kostochki_mitsulya%21_nam_3_godika_%5E_%5E_b-167.html';
data[0]['username'] = 'Yukiyo';
data[0]['blog_id'] = '167';
data[0]['blog_message'] = ' Нам 3 годика ^_^ Мицуля, С Днём Сахарной Косточки! Мамочка очень любит тебя, мой маленький магнитик!!! ) ';
data[0]['blog_time'] = 'Thu, 15 Mar 2012 01:24:59 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'сегодня дождь';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/segodnya_dojd_b-77.html';
data[1]['username'] = 'boni-chih';
data[1]['blog_id'] = '77';
data[1]['blog_message'] = 'как жалко, что сегодня дождь я сегодня не пошел утром на улицу и мне пришлось сходить на лоток хорошо, что хоть хозяйка осталась дома она сегодня начала учить меня команде "танцуй" эта команда дается мне труднее чем прошлые "сидеть" "фу" "дай лапу" "лежать" мою хозяйку я просто обожаю и стараюсь всегда быть рядом я чуствую, что меня любят ';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 06 May 2011 14:53:44 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Призыв к доброжелательности';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '99';
data[2]['blog_message'] = 'Не совсем о чихуахуа... Читаю разные форумы и диву даюсь: откуда в некоторых столько агрессии, желания напыщенно осудить, нелицеприятно высказаться на самые невинные вопросы, а главное не по делу... Толи раздражительность некуда выплеснуть, толи по жизни человек идет с такой позицией, но читать это неприятно даже мне - не тому, кому адресуется. Казалось бы: говорим о собаках, т.е. тема абсолютно позитивна, обсуждаем волнующие вопросы, к чему включать агрессию или снобизм? Насколько приятно читать некоторых авторов - всегда по делу, если совет, то от души, если что-то не слишком приятное для автора вопроса (по сути, а не по стилю высказывания), то непременно с ободрением, настолько же буквально режут глаз некоторые флудеры, которым и сказать нечего, но тявкнуть, извините за резкость, хочется. Хотя прямо скажем, что и некоторые эксперты не отличаются излишней корректностью. Заметка эта - своего рода призыв к корректности и доброжелательности, респект тем, кто готов помочь советом и неравнод...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 12 Jun 2011 14:21:15 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Самый верный друг...';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/samyy_vernyy_drug..._b-116.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/samyy_vernyy_drug..._b-116.html';
data[3]['username'] = 'Yukiyo';
data[3]['blog_id'] = '116';
data[3]['blog_message'] = 'Родился пес Хатико яп. ハチ公 в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.
Хатико
Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.
В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо зак...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 31 Jul 2011 01:25:04 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Майя, Тася и наша компашка...';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[4]['username'] = '-Татьяна-';
data[4]['blog_id'] = '266';
data[4]['blog_message'] = 'Всем доброе время суток! Решила открыть этот блог и расказать о своих чихуашках...и наших друзьях У меня живут две чихуахуа... Майя и Тася... У старшей дочери две басенджи- Виджо и Гимба, и у младшей дочери- мопс Вилюша И так... по порядку... Майя ( РУС КАРТЭЛЬ РИКУАРДО ФЕЛИСИДАД : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ) появилась в моем доме в 2011г , это был подарок на день рождения от дочери ... вот такие мы... .