var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 01:09:57 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'В моем доме появилась мечта, зовут ее Ранита или просто Рита...';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[0]['username'] = 'НатальяТ';
data[0]['blog_id'] = '139';
data[0]['blog_message'] = 'С детства я мечтала о собаке, но сначала не позволяла мама, потом жилищные условия и тут я узнала про Чихуахуа! На протяжении 3-х лет, каждую осень я планировала купить щенка, но не было средств... И вот наступил момент, когда я поняла "здесь и сейчас!" чего бы мне это не стоило (в пределах разумного конечно) и начала искать в просторах интернета... Я общалась с несколькими питомниками и заводчиками, некоторые из которых чавкая и что-то пережевывая толком ничего не объясняли... Цель у меня была - черно-подпалого окраса и сука. Случайно попадаю на сайт и вижу фото! Она и никто другой, но...прикус...прямой...сомнения. Советуюсь форумчанами (отдельное им спасибо, что поддержали!) и понимаю, что это МОЕ! Договариваюсь с заводчицей, еду аж во Всеволожск! Взяла с собой мужа и дочку, что бы видеть реакцию собак на ребенка, а мужа убедить в том, что чихуахуа не кошка))) Получила такой позитив, видела маму, сестер, братьев и даже тети были! Оставила залог т.к. не могли забрать в связи с пере...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Tue, 22 Nov 2011 14:45:20 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'прогулка в лесу))';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/progulka_v_lesu%29%29_b-79.html';
data[1]['username'] = 'boni-chih';
data[1]['blog_id'] = '79';
data[1]['blog_message'] = 'хух....как же я сегодня нагулялся))) я гдето с 12 часов дня уехал в парк гулять мне было очень весело и хорошо я встретил йорка и мы с ним гоняли друг за другом и просто вместе)) потом, когда подошло время обеда, мы с моей человеческой семьёй сели на лавочку и кушали заранее приготовленные бутерброды вобщем дальше мы немного погуляли и пошли домой я так устал, что как только пришел домой - улегся спать мне нравится тёплая погода и прогулки в лесу ';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 08 May 2011 23:11:52 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'фото';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/foto_b-90.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/foto_b-90.html';
data[2]['username'] = 'boni-chih';
data[2]['blog_id'] = '90';
data[2]['blog_message'] = 'мы в ботаническом саду)))';
data[2]['blog_time'] = 'Sun, 22 May 2011 15:36:52 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'ЖАРА 2010';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/jara_2010_b-37.html';
data[3]['username'] = 'Gi_zel';
data[3]['blog_id'] = '37';
data[3]['blog_message'] = 'ВСЕ ТОТ ЖЕ ЛАГЕРЬ Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Фотка конечно паршивенькая. Но этот щенок (он) такой был надоедливый. Приходил все время в гости и доставал Лейлу прям таки до сумасшедшего лая. Красота так захлебывалась лаем, что аж уши залаживали .Она видимо ему говорила, что он не прошенный гость. А щенок не понимал и через день-другой снова и снова приходил(хотел подружиться, я так думаю).Сидел себе смирно и смотрел, как дивуля в праведном гневе изливалась! М-да, сердцу не прикажешь!';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 28 Aug 2010 16:29:48 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Мася';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Lutika/masya_b-165.html';
data[4]['username'] = 'Lutika';
data[4]['blog_id'] = '165';
data[4]['blog_message'] = 'Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо! ';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 05 Mar 2012 23:01:38 +0400';