var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Jun 2026 05:33:05 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = '7 недель';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/7_nedel_b-181.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/7_nedel_b-181.html';
data[0]['username'] = 'reverse13';
data[0]['blog_id'] = '181';
data[0]['blog_message'] = 'Растем не по дням, а по часам, уже 760 грамм весим. Грызем все что попалось под ноги))) Руки особенно вкусные и носки тоже, но их почему-то грызть не разрешают... В манеже сидеть не так интересно, как на руках, или как бегать по комнате. От кефира у нас понос, заменили его на бифидок.';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 18 Apr 2012 14:39:25 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Тупые хозяева и наглые псы.';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[1]['username'] = 'marisha99';
data[1]['blog_id'] = '241';
data[1]['blog_message'] = 'Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери. Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 22 Mar 2013 18:16:49 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Секс шоп';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Anonymous/seks_shop_b-327.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Anonymous/seks_shop_b-327.html';
data[2]['username'] = 'Anonymous';
data[2]['blog_id'] = '327';
data[2]['blog_message'] = 'А я нашел классный секс шоп с донельзя хорошими ценами и быстрой доставкой по всей России. Вот делюсь ссылкой Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 29 Apr 2016 23:39:36 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = ')';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dana_star/%29_b-189.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dana_star/%29_b-189.html';
data[3]['username'] = 'dana_star';
data[3]['blog_id'] = '189';
data[3]['blog_message'] = 'здравствуйте)';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 09 May 2012 00:20:01 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Призыв к доброжелательности';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '99';
data[4]['blog_message'] = 'Не совсем о чихуахуа... Читаю разные форумы и диву даюсь: откуда в некоторых столько агрессии, желания напыщенно осудить, нелицеприятно высказаться на самые невинные вопросы, а главное не по делу... Толи раздражительность некуда выплеснуть, толи по жизни человек идет с такой позицией, но читать это неприятно даже мне - не тому, кому адресуется. Казалось бы: говорим о собаках, т.е. тема абсолютно позитивна, обсуждаем волнующие вопросы, к чему включать агрессию или снобизм? Насколько приятно читать некоторых авторов - всегда по делу, если совет, то от души, если что-то не слишком приятное для автора вопроса (по сути, а не по стилю высказывания), то непременно с ободрением, настолько же буквально режут глаз некоторые флудеры, которым и сказать нечего, но тявкнуть, извините за резкость, хочется. Хотя прямо скажем, что и некоторые эксперты не отличаются излишней корректностью. Заметка эта - своего рода призыв к корректности и доброжелательности, респект тем, кто готов помочь советом и неравнод...