var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 13:08:14 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Вольер своими руками';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/voler_svoimi_rukami_b-155.html';
data[0]['username'] = 'zemochka90';
data[0]['blog_id'] = '155';
data[0]['blog_message'] = 'Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.
Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.
1. Сетка пластмассовая (ширина - 0,5 м, длина -10 м) 2. Бруски деревянные - 4 шт. (длина - 2 м) 3. Некоторое количество металличских уголков и скоб 4. Некоторое количество саморезов 5. Пластмассовые стяжки
Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см). Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков. Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек. Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Sat, 04 Feb 2012 15:57:49 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Привет!';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/privet%21_b-171.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/NorfolKasper/privet%21_b-171.html';
data[1]['username'] = 'NorfolKasper';
data[1]['blog_id'] = '171';
data[1]['blog_message'] = 'Всем привет!:) Меня зовут Каспер, мне 1 год и 6 месяцев. ';
data[1]['blog_time'] = 'Sun, 25 Mar 2012 15:16:31 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Секс шоп';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Anonymous/seks_shop_b-327.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Anonymous/seks_shop_b-327.html';
data[2]['username'] = 'Anonymous';
data[2]['blog_id'] = '327';
data[2]['blog_message'] = 'А я нашел классный секс шоп с донельзя хорошими ценами и быстрой доставкой по всей России. Вот делюсь ссылкой Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 29 Apr 2016 23:39:36 +0300';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Радостное событие)';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/radostnoe_sobytie%29_b-205.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/radostnoe_sobytie%29_b-205.html';
data[3]['username'] = 'dashko_fau';
data[3]['blog_id'] = '205';
data[3]['blog_message'] = 'Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября) Мы берем второго чишку-мальчишку) Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький. Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:) А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца))) Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:) а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)
P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)';
data[3]['blog_time'] = 'Tue, 28 Aug 2012 20:05:06 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Винки. Месяц вместе.';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vinki._mesyats_vmeste._b-62.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/vinki._mesyats_vmeste._b-62.html';
data[4]['username'] = 'vik-viks';
data[4]['blog_id'] = '62';
data[4]['blog_message'] = 'Вот уже месяц, как у меня появилось это маленькое чудо, шустрое тельце, окрашенное в три цвета, с веселым и чуть капризным характером, умными глазками, которое совершенно неожиданно стало ужасно родным. На сегодняшний день возраст девочки 3,5 месяца. Пышное имя Мирабэль Венера превратилось в домашнее задорное Винки. За месяц мы научились: понимать команды "ко мне", "место", легко запрыгивать на диваны, кресла и постели, притаскивать маме мобильник, когда он звонит (это исключительно по личной инициативе). Аппетит малышки хорош, туалетные привычки приличны (пеленки). Винки охотно играет в игрушки, не очень охотно одевается и совсем неохотно воспринимает поводок и ошейник (понемногу приучаем). Ласкова и шаловлива, и бесконечно любима!';
data[4]['blog_time'] = 'Sat, 05 Mar 2011 02:06:44 +0300';