var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 06:04:00 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Призыв к доброжелательности';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/prizyv_k_dobrojelatelnosti_b-99.html';
data[0]['username'] = 'vik-viks';
data[0]['blog_id'] = '99';
data[0]['blog_message'] = 'Не совсем о чихуахуа... Читаю разные форумы и диву даюсь: откуда в некоторых столько агрессии, желания напыщенно осудить, нелицеприятно высказаться на самые невинные вопросы, а главное не по делу... Толи раздражительность некуда выплеснуть, толи по жизни человек идет с такой позицией, но читать это неприятно даже мне - не тому, кому адресуется. Казалось бы: говорим о собаках, т.е. тема абсолютно позитивна, обсуждаем волнующие вопросы, к чему включать агрессию или снобизм? Насколько приятно читать некоторых авторов - всегда по делу, если совет, то от души, если что-то не слишком приятное для автора вопроса (по сути, а не по стилю высказывания), то непременно с ободрением, настолько же буквально режут глаз некоторые флудеры, которым и сказать нечего, но тявкнуть, извините за резкость, хочется. Хотя прямо скажем, что и некоторые эксперты не отличаются излишней корректностью. Заметка эта - своего рода призыв к корректности и доброжелательности, респект тем, кто готов помочь советом и неравнод...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Sun, 12 Jun 2011 14:21:15 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Майя, Тася и наша компашка...';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-/mayya%2C_tasya_i_nasha_kompashka..._b-266.html';
data[1]['username'] = '-Татьяна-';
data[1]['blog_id'] = '266';
data[1]['blog_message'] = 'Всем доброе время суток! Решила открыть этот блог и расказать о своих чихуашках...и наших друзьях У меня живут две чихуахуа... Майя и Тася... У старшей дочери две басенджи- Виджо и Гимба, и у младшей дочери- мопс Вилюша И так... по порядку... Майя ( РУС КАРТЭЛЬ РИКУАРДО ФЕЛИСИДАД : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ) появилась в моем доме в 2011г , это был подарок на день рождения от дочери ... вот такие мы... .
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 06 Jun 2013 12:52:07 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'дворняга набросилась';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/dvornyaga_nabrosilas_b-94.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/dvornyaga_nabrosilas_b-94.html';
data[2]['username'] = 'boni-chih';
data[2]['blog_id'] = '94';
data[2]['blog_message'] = 'я с Боником и двумя подружками шла к макдональсу и Боника я держала на поводке так получилось, что мы проходили возле собаки, которая недалеко лежала (мы ее не заметили) как только эта огромная дворняга увидела Боника - тут-же кинулась на него я естественно схватила сразу Боника на руки и собака увидев это бросилась на меня и сильно укусила((((( я с ужасом понимаю, что если бы я не успела взять Боника, то огромная собака (размеры кавказца) порвала бы Боника..... он мой маленький как только зашли в помещение начал жалеть меня и облизывать (наверное это благодарность)судя по его поведению он понял всё... вот такие трагедии на нас свалились одна за одной - то клещ, теперь собака..... будем надеется, что дальше всё будет хорошо)';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 27 May 2011 16:08:58 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Первые прогулочки))';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervye_progulochki%29%29_b-248.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/pervye_progulochki%29%29_b-248.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '248';
data[3]['blog_message'] = 'Стало тепло и мы начинаем гулять))) Не знаю нравится ли это Дэльке, но мне очень Гуляем только по асфальту, т.к. земля вся мокрая и грязная. Дэлька ходит сзади меня, след в след Хочу уже, чтобы она поскорее привыкла, не боялась и ходила спереди)) Голуби, да что уж там! Даже воробьи нас не боятся и подходят близко посмотреть, что за чудо в их дворе завелось ';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 17 Apr 2013 01:35:47 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Chihuahua Yuki&Mitsu';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/chihuahua_yukimitsu_b-15.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/chihuahua_yukimitsu_b-15.html';
data[4]['username'] = 'Yukiyo';
data[4]['blog_id'] = '15';
data[4]['blog_message'] = 'チワワ,Chihuahua, Чихуахуа, Chihuahueño, Tsiwawa, Čivava, צ'יוואווה , Csivava, 치와와, Čihuahua, ചിഹ്വാഹ, Techichi, Чивава, 吉娃娃
雪 [ゆき] [Юки] ==> снег День рождения 10августа(08) 2008года По гороскопу: под созвездием ЛЬВА; в год КРЫСЫ Первый день дома: 21 марта(03) 2009 года Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
蜜 [みつ] [мицу] ==> мёд День рождения 15 марта(03) 2009года По гороскопу: под созвездием РЫБЫ; в год БЫКА Первый день дома: 08 октября(10) 2009 года Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[4]['blog_time'] = 'Wed, 10 Feb 2010 20:46:09 +0300';