var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Mon, 22 Jun 2026 18:33:31 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Тупые хозяева и наглые псы.';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/tupye_hozyaeva_i_naglye_psy._b-241.html';
data[0]['username'] = 'marisha99';
data[0]['blog_id'] = '241';
data[0]['blog_message'] = 'Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери. Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 22 Mar 2013 18:16:49 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = '7 недель';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/7_nedel_b-181.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/7_nedel_b-181.html';
data[1]['username'] = 'reverse13';
data[1]['blog_id'] = '181';
data[1]['blog_message'] = 'Растем не по дням, а по часам, уже 760 грамм весим. Грызем все что попалось под ноги))) Руки особенно вкусные и носки тоже, но их почему-то грызть не разрешают... В манеже сидеть не так интересно, как на руках, или как бегать по комнате. От кефира у нас понос, заменили его на бифидок.';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 18 Apr 2012 14:39:25 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Будем знакомы!';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Binatal/budem_znakomy%21_b-136.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Binatal/budem_znakomy%21_b-136.html';
data[2]['username'] = 'Binatal';
data[2]['blog_id'] = '136';
data[2]['blog_message'] = '
Меня зовут Наталья и я являюсь руководителем питомника Би-Наталь. Наш питомник занимается племенным разведением самых маленьких пород собак : русский той ( той-терьер ), чихуа-хуа, йоркширский терьер. Питомник официально зарегистрирован в РКФ в 2004г., кинологический стаж работы с декоративными собаками с 1999г.. Все наши собачки и щенки выращины с любовью, круглый год живут за городом в свободном выгуле. Питомник постоянно курируется ветеринарным врачом. Личные наблюдения, особенности и стандарты породы, рекомендации по уходу, история породы,много полезной и интересной информации, статьи, собаки и художники, консультации по выращиванию и продажа щенков - все это Вы найдете на страницах нашего сайта. Желаете приобрести преданного друга в виде самой маленькой собачки, но с очень большим сердцем - это к нам! Наш сайт: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Контакт...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 17 Nov 2011 23:38:33 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Микоплазмоз';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/mikoplazmoz_b-274.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/mikoplazmoz_b-274.html';
data[3]['username'] = 'ВикаКот';
data[3]['blog_id'] = '274';
data[3]['blog_message'] = 'Пришли анализы. У Дэли микоплазмоз(( Назначили много лекарств. Синекод, эхинацею, капли в нос, антибиотик юнидокс солютаб, лактобифидол.. Бедная Дэлька, уже убегает от меня под кровать, когда я захожу в комнату(( И так две недели(( а через 5 недель опять кровь сдавать..';
data[3]['blog_time'] = 'Sun, 14 Jul 2013 13:41:02 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Дружбаны:)';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/drujbany%29_b-207.html';
data[4]['username'] = 'dashko_fau';
data[4]['blog_id'] = '207';
data[4]['blog_message'] = 'Вот и закончилось наше житье-бытье с лысым) Лысый - это кот родителей, Петербургский сфинкс. Красавец еще тот - уши огромные, клыки торчат, брюшко висит, но характер точно царский. Со стола не согнать, сразу ворчит и возмущается. Да и ночью спать опасно - авось кошарике захочется цапнуть за нос?! Это ж самое любимое занятие Арчика. Ждала 2го сентября с ужасом - что делать, если кошак не примет!? а в этом я была уверена на 99 процентов. Мужу придется жить в Москве, мне - в Подмосковье, а Шушуля вообще целыми днями сидел бы один. Ну делать нечего - едем. Маленькое предисловие - однажды привели домой стаффорда, года 4 назад, так кот набросился, расцарапал всю морду и пришлось нам не брать собу. Памятуя о том кошмаре, все сильнее прижимала к себе малыша. Итак, заходим мы в квартиру, Шушуля тут же побежал оглядывать новые окрестности, а кот... удрал под кровать) Такого мы, конечно, не ожидили. Чтобы ЭТОТ ЦАРЬ и убежал!?!?!?))) А Шушуле лишь бы поиграть, начал он выманивать кота из-под укрытия, рыча ...