var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 21:24:23 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Шкода';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/shkoda_b-50.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/shkoda_b-50.html';
data[0]['username'] = 'Gi_zel';
data[0]['blog_id'] = '50';
data[0]['blog_message'] = ' Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Лейла растет, набирает вес и удлиняется. Сегодня измеряла спину 25 см, а вес 2,100гр. течку ждем-ждем, а ее нет и нет. Хотя мамашка ее в 8 месяцев закровила.А Лейке почти уже 10. Не знаю насколько чихуашки обильно текут...... Красота моя, как кошка. Лазит поверху диванов кресел, забирается на шею, грудь.....вообщем бесподобное существо. Одно плохо, если ухожу на более 3-4 часов из дому, начала рвать обои, чего раньше не наблюдалось. Даже несмотря на то, что кто-то дома находится...';
data[0]['blog_time'] = 'Mon, 29 Nov 2010 13:05:08 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'У нас прибавление';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '240';
data[1]['blog_message'] = 'У нас прибавление ))) Появилась девчушка тойка Зося. Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....))) Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу';
data[1]['blog_time'] = 'Mon, 18 Mar 2013 15:12:02 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'С Днем сахарной косточки Мицуля! нам 3 годика ^_^';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/s_dnem_saharnoy_kostochki_mitsulya%21_nam_3_godika_%5E_%5E_b-167.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Yukiyo/s_dnem_saharnoy_kostochki_mitsulya%21_nam_3_godika_%5E_%5E_b-167.html';
data[2]['username'] = 'Yukiyo';
data[2]['blog_id'] = '167';
data[2]['blog_message'] = ' Нам 3 годика ^_^ Мицуля, С Днём Сахарной Косточки! Мамочка очень любит тебя, мой маленький магнитик!!! ) ';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 15 Mar 2012 01:24:59 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Мои девочки';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_devochki_b-73.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/moi_devochki_b-73.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '73';
data[3]['blog_message'] = 'А у нас вчера появился новый житель, вернее жительница - малышка-брюнетка Инди. Очаровательный характерный детеныш - 2,5 месяца, вес немного не дотянул до 800 г, но отваги не занимать! Куражная прелестная девочка. Винки, конечно, ревнует, но в меру. Вчера же и начались первые ссоры: Инди держалась очень хладнокровно, нападала и оттявкивалась (голосок у нее, как звоночек), Винки куснуть не пыталась, но когда малышатина расходилась, спокойно придавливала ту к полу. Спали вместе... Я теперь счастлива вдвойне и бессменный щенячий арбитр и мама. Вот так мои девочки смотрятся вдвоем.';
data[3]['blog_time'] = 'Thu, 21 Apr 2011 13:25:22 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Nikesha/nikesha_nachinaem_novuyu_jizn_s_fleroy_b-261.html';
data[4]['username'] = 'Nikesha';
data[4]['blog_id'] = '261';
data[4]['blog_message'] = 'Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают. Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге. Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов! Сейчас надо, наверное, рассказать о себе. Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты. У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости. И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).';
data[4]['blog_time'] = 'Fri, 24 May 2013 15:09:28 +0400';