var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Fri, 09 Jan 2026 02:42:03 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'Давайте знакомиться!)'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html'; data[0]['username'] = 'marisha99'; data[0]['blog_id'] = '151'; data[0]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой.
(Вот таким мы его взяли, 2 месяца)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул.
(Фото с пикника 2,5 месяца)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Thu, 02 Feb 2012 20:08:40 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'На работу вплавь.)))'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/na_rabotu_vplav.%29%29%29_b-264.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/na_rabotu_vplav.%29%29%29_b-264.html'; data[1]['username'] = 'bekeka'; data[1]['blog_id'] = '264'; data[1]['blog_message'] = 'Вышла сегодня из подьезда и утонула , мгновенно ))))
В метро спустилась вся мокрая, и сейчас сижу вся мокрая как липка)))
Когда проплывала , заметила как из коллектора выливается вода , а должно все на оборот )))'; data[1]['blog_time'] = 'Wed, 29 May 2013 10:53:52 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Надеваем майку на чихуахуа'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/nadevaem_mayku_na_chihuahua_b-332.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/nadevaem_mayku_na_chihuahua_b-332.html'; data[2]['username'] = 'GAV'; data[2]['blog_id'] = '332'; data[2]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[2]['blog_time'] = 'Fri, 04 Aug 2017 15:55:31 +0300'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Дегельминтизация'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/zemochka90/degelmintizatsiya_b-158.html'; data[3]['username'] = 'zemochka90'; data[3]['blog_id'] = '158'; data[3]['blog_message'] = 'Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

Изображение

[ Далее... ]'; data[3]['blog_time'] = 'Fri, 10 Feb 2012 16:15:37 +0400'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'О Глаше'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0/o_glashe_b-48.html'; data[4]['username'] = 'Глаша'; data[4]['blog_id'] = '48'; data[4]['blog_message'] = 'Изображение
Самая прекрасная,умная и красивая!!!Но к сожалению мама Глаши умерла:(.При родах...Потом 1 хозяйка Глаши(у которой была мама Глаши)понесла её и её братика к хозяйка у которой недавно щенился метис и у этой собаки было ещё молоко.Так у Глаши появилась приёмная мать и 2 хозяйка.Ну этой хозяйке муж не изрешил оставлять Глашу.И хозяйка решила Глашу продать.Мы оказались первые и купили Глашу.А что с братиком мы не знаем.Когда мы ехали в машине Глаша была у меня на руках.Как не странно но Глаша не дрожала,не испугалась,а просто лизала мои руки=).Когда мы приехали домой Глаша познакомилась с пекинесом Бутей и с кошкой Машей.Потом она спала с Бутей и Бутя была её приёмной мамой.А Машу Глаша очень полюбила!Глаша знает достаточно много команд.Конечно она знает обезательные команды:"Фу!”,"Ко мне!"и ещё дополнительные:"Сидеть!”,"Дай лапку!",”Сальто!"(это она прыгает и переваричевается),"Зайчик!”...

[ Далее... ]'; data[4]['blog_time'] = 'Fri, 19 Nov 2010 21:19:16 +0300';