var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Thu, 25 Jun 2026 05:53:31 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Пропала чишка деревня Молоденово Горки 10';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/propala_chishka__derevnya_molodenovo_gorki_10_b-306.html';
data[0]['username'] = 'bekeka';
data[0]['blog_id'] = '306';
data[0]['blog_message'] = 'Срочно !!!!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь
Верю и надеюсь , что собаку вернут .
На прогулке , держите собак на поводке .';
data[0]['blog_time'] = 'Wed, 15 Oct 2014 01:09:08 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Бедная Дэлечка ((';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%9A%D0%BE%D1%82/bednaya_delechka_%28%28_b-271.html';
data[1]['username'] = 'ВикаКот';
data[1]['blog_id'] = '271';
data[1]['blog_message'] = 'Что-то у нас случилось(( Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами. Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды. Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой) Скоро поедем на рентген.. Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы. Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи.. Почему такие малышки должны мучатся((((';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 11 Jul 2013 17:04:34 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Что любовь делает';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '214';
data[2]['blog_message'] = 'Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны. В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью. Чишиный бунт Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом. Первые несколько часов они были настолько...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Wed, 31 Oct 2012 03:30:29 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Грызабельные фетиши моих девчих';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/gryzabelnye_fetishi_moih_devchih_b-88.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '88';
data[3]['blog_message'] = 'Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты. Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами. 1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом. 2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик. 3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них. 4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается. 5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Wed, 18 May 2011 17:42:20 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'У нас прибавление';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/u_nas_pribavlenie_b-240.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '240';
data[4]['blog_message'] = 'У нас прибавление ))) Появилась девчушка тойка Зося. Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....))) Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу';
data[4]['blog_time'] = 'Mon, 18 Mar 2013 15:12:02 +0400';