var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента'; var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof'; var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ'; var time = 'Thu, 25 Jun 2026 13:28:24 +0300'; var data = new Array(); data[0] = new Array(); data[0]['title'] = 'чишье царство:)'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/dashko_fau/chishe_tsarstvo%29_b-212_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[0]['username'] = 'dashko_fau'; data[0]['blog_id'] = '212'; data[0]['blog_message'] = 'ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]'; data[0]['blog_time'] = 'Thu, 18 Oct 2012 19:29:32 +0400'; data[1] = new Array(); data[1]['title'] = 'Реакция на препарат'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/reaktsiya_na_preparat_b-102_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[1]['username'] = 'vik-viks'; data[1]['blog_id'] = '102'; data[1]['blog_message'] = 'Обработала вчера девчонок Фронтлайном. Инди у нас крошка, всего 1, 25 кг, а потому ей капнула совсем немного, неполную пипетку. Винки перенесла нормально, но стала почесываться, исследовала ее тщательно - внешних причин такой реакции не обнаружила никаких.
А вот Инди утром была вяловата, не ела, а чуть позже ее необильно несколько раз вытошнило желтоватой пеной, потом спала долго, сейчас повеселела, но есть не стремится. Такая вот реакция на препарат...
Пожалуй, поменяю препарат и буду еще осторожней.'; data[1]['blog_time'] = 'Sun, 19 Jun 2011 22:18:53 +0400'; data[2] = new Array(); data[2]['title'] = 'Мила.'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Olgito/mila._b-134_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Olgito/mila._b-134_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[2]['username'] = 'Olgito'; data[2]['blog_id'] = '134'; data[2]['blog_message'] = 'Моей Миле практически 2,5 месяца. Она в нашей семье появилась не давно. Мы ее Любим.имя выбрали заранее Юта, но когда приехали забирать поняли, что она похожа на теленка и ассоциативно всплыла шоколадка "Милка", вот и поняли быть ей Милкой .
Прежде чем ее взять,было перечитано масса информации . Я подготовила квартиру к ее появлению, у нас появился загон практически 1,5 м. на 1,5. Домик, игрушки, одежда самая маленькая(но нам до нее расти и расти), пеленки, ножницы для коготков ,переноска, в общем готовились как к появлению в доме настоящего ребенка. В момент ее появления в квартире, я думала, что ей понадобиться время для адаптации и с этого начала она нас удивлять....
Для адаптации ей понадобился мах день, и мы стали проявлять свой нрав, сказать что мы играем со всем ,это ничего не сказать... мы играем с игрушками, с одеждой, с пледом,с ковром,с носками, с тапками , которые находятся на ногах и в этот момент двигаются, в общем я хочу сказать , что мы играем в любом состоян...

[ Далее... ]'; data[2]['blog_time'] = 'Mon, 07 Nov 2011 16:51:09 +0400'; data[3] = new Array(); data[3]['title'] = 'Сколько стоит содержать чихуахуа? Цены на зоотовары в Ашане'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/skolko_stoit_soderjat_chihuahuah_tseny_na_zootovary_v_ashane_b-335_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/GAV/skolko_stoit_soderjat_chihuahuah_tseny_na_zootovary_v_ashane_b-335_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[3]['username'] = 'GAV'; data[3]['blog_id'] = '335'; data[3]['blog_message'] = '
phpBB [video]
'; data[3]['blog_time'] = 'Sat, 12 Jan 2019 18:48:35 +0300'; data[4] = new Array(); data[4]['title'] = 'снился СТРАШНЫЙ СОН'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/snilsya_strashnyy_son_b-220_sid-8b611ee371df004b8cd9a6da69f6065d.html'; data[4]['username'] = 'bekeka'; data[4]['blog_id'] = '220'; data[4]['blog_message'] = 'Сегодня мне снился СТРАШНЫЙ СОН)))
Думаю, как мне такая бредятина могла присниться . :crazy:
Сниться моя Ивирка и какой то маленький щенок, так вот они вдвоем на пару бегали и гадили по квартире, а я ходила и собирала их какульки :x ,
и так всю ночь )))
Ох, хорошо будильник прозвенел , я встала все посмотрела чисто НЕТ какулек, моя Ивка этим не страдает , ведать всякой всячины начиталась . :)'; data[4]['blog_time'] = 'Wed, 12 Dec 2012 10:57:46 +0400';