var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Mon, 22 Jun 2026 11:05:17 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Маленькая собака';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/malenkaya_sobaka_b-163.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/malenkaya_sobaka_b-163.html';
data[0]['username'] = 'marisha99';
data[0]['blog_id'] = '163';
data[0]['blog_message'] = 'Девочки, вас не посещает чувство безграничного облегчения и расслабления от того что ваша собака такая маленькая? У меня всегда большие были, и сейчас иду, например, по улице и вижу как собаки своим хозяевам плечевые суставы выворачивают, скача на поводке. А моя даже как бы и рванула -ничего... Или вот заходишь в комнату, видишь кучу мимо пеленки... А если бы она была от овчарки?.... Или идешь кормить, и что бы насыпать корм не кружку берешь и не совок а ложку столовую...Или например идешь и понимаешь, купить чего-то надо домой, сунула собаку в сумку и спокойно в магазин... Если конфликтная собака - свою на ручки и опять же нет проблем.
(Слова не мои, стырила из ВК, написала Мариам Енот) ';
data[0]['blog_time'] = 'Tue, 21 Feb 2012 23:03:41 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Гуф';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/reverse13/guf_b-182.html';
data[1]['username'] = 'reverse13';
data[1]['blog_id'] = '182';
data[1]['blog_message'] = 'В 1,5 года Гуф стал папой)';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 18 Apr 2012 14:50:43 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Перепост с ПИКа:Чихуахуа сбитая машиной на трассе';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/perepost_s_pikachihuahua_sbitaya_mashinoy_na_trasse_b-273.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/perepost_s_pikachihuahua_sbitaya_mashinoy_na_trasse_b-273.html';
data[2]['username'] = 'bekeka';
data[2]['blog_id'] = '273';
data[2]['blog_message'] = 'Операция в понедельник , просят о помощи ... Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[2]['blog_time'] = 'Fri, 12 Jul 2013 21:49:40 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'как Боник в воду упал))';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/boni-chih/kak_bonik_v_vodu_upal%29%29_b-121.html';
data[3]['username'] = 'boni-chih';
data[3]['blog_id'] = '121';
data[3]['blog_message'] = 'Дело было в начале лета, Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее) по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот.. Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл..... Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке((( Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) .... Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс) зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)';
data[3]['blog_time'] = 'Mon, 15 Aug 2011 18:49:38 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chihodevochka%21_rn_m._schukinskaya_b-277.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/naydena_chihodevochka%21_rn_m._schukinskaya_b-277.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '277';
data[4]['blog_message'] = 'Москва!!! Девочки! Это срочно!!! Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет. Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят! Девочку надо срочно забирать...