var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Sat, 27 Dec 2025 11:46:16 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'ТЕЧКА';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Gi_zel/techka_b-53.html';
data[0]['username'] = 'Gi_zel';
data[0]['blog_id'] = '53';
data[0]['blog_message'] = 'НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления!
Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!!
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. ';
data[0]['blog_time'] = 'Mon, 20 Dec 2010 11:13:58 +0300';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Все в первый раз, КТО МЫ:';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vse_v_pervyy_raz%2C_kto_my_b-219.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/vse_v_pervyy_raz%2C_kto_my_b-219.html';
data[1]['username'] = 'bekeka';
data[1]['blog_id'] = '219';
data[1]['blog_message'] = 'Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Thu, 06 Dec 2012 12:13:21 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'Давайте знакомиться!)';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/marisha99/davayte_znakomitsya%21%29_b-151.html';
data[2]['username'] = 'marisha99';
data[2]['blog_id'] = '151';
data[2]['blog_message'] = 'В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой.
(Вот таким мы его взяли, 2 месяца)
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул.
(Фото с пикника 2,5 месяца)
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Thu, 02 Feb 2012 20:08:40 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'После баньки';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/posle_banki_b-91.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '91';
data[3]['blog_message'] = 'Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. ![]()