var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Tue, 23 Jun 2026 02:36:07 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'Игрушки - шивавы';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kosha/igrushki__shivavy_b-87.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Kosha/igrushki__shivavy_b-87.html';
data[0]['username'] = 'Kosha';
data[0]['blog_id'] = '87';
data[0]['blog_message'] = 'Тут наверно стоит сказать что я коллекционирую кукол. Не знаю, может кому то еще будет интересно, уж очень смешные. Фирма Hujoo выпустила очень смешную игрушку- чихуашку: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. А цвет собачки может быть любой, так же как и глаза (они сменные).';
data[0]['blog_time'] = 'Tue, 17 May 2011 17:28:58 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Привыкаем к обуви';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/privykaem_k_obuvi_b-66.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '66';
data[1]['blog_message'] = '
IMG_4975 - копия.JPG
IMG_4959 - копия.JPG
Так как Винки было не очень удобно в мягких ботиночках на замшевой подошве - купили на кожаной. Детка с интересом рассмотрела и обнюхала обновку, полежала в них, посидела, дала себя сфотографировать и уже через 10 минут носилась, забавно топая по полу.';
data[1]['blog_time'] = 'Fri, 11 Mar 2011 01:49:32 +0300';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'О том, как мы несли позитив в массы';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/o_tom%2C_kak_my_nesli_pozitiv_v_massy_b-68.html';
data[2]['username'] = 'vik-viks';
data[2]['blog_id'] = '68';
data[2]['blog_message'] = '1,5 месяца мы вместе. Моя прекрасная подружка, мой забавный детеныш несет мне массу позитива. Я сейчас и представить не могу, что жила без нее! А вот в выходные мы несли позитив в массы...
Началось это так: Винки можно выходить гулять, на сайтах и форумах о чихуахуа строго говорят о том, что детеныша ни в коем случае нельзя переохладить. Послушав опытных, срочно приобретаем комбинезон, шапку и сапожки. Когда мы все это одели - домашние просто попадали от хохота и бросились за фотоаппаратом. Поверьте, что на улице среди встречавших нас равнодушных не было! Ну, а как бы вы среагировали, когда увидели, что на вас во весь опор крошечных лапок несется вот это. Причем периодически останавливаясь, чтобы удивиться новизне впечатлений - то страшная каркающая птица попадется, то стая голубей в небо взмоет, то люди останавливаются и разговаривают с тобой!
IMG_5203 - копия.JPG
';
data[2]['blog_time'] = 'Mon, 28 Mar 2011 16:40:08 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Принцесса Марисолька';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/printsessa_marisolka_b-184.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/printsessa_marisolka_b-184.html';
data[3]['username'] = 'vik-viks';
data[3]['blog_id'] = '184';
data[3]['blog_message'] = 'Ответственный человек - это хорошо, а суперответственный? Сестра собралась брать девЧишку. Изучила литературу, задала мне 100 тысяч вопросов, написала список, что купить... Чишки еще не было, но приданое не просто закуплено, но чуть не ежедневно пополнялось, потому как "просто пройти мимо зоомагазина не удавалось" (цитата)... Дополнение: чтобы не просто пройти мимо зоомагазина - надо сделать крюк километра в 1,5. Остановить этот безудержный поток зоошопинга из игрушечек (вдруг не хватит?), пледиков (вдруг замерзнет?), банных халатиков (не простудить бы после мытья), лосьончиков для глазок и ушек (сказали - очень мягкий) и прочей мерехлюндии можно было только одним - приобрести наконец чишку-дочурку. Но, "надо основательно подготовиться, чтобы не получилось, что дитя взяли, а ей чего-то не хватает". Смотрела на все это и думала, что наверное ни одно живое существо в мире не привязывает и не заражает такой манией, как чишки... Далее в сценарии последовали сомнения - "см...
[ Далее... ]';
data[3]['blog_time'] = 'Fri, 20 Apr 2012 23:11:41 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Предательский Эко попис';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/predatelskiy_eko_popis_b-300.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/predatelskiy_eko_popis_b-300.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '300';
data[4]['blog_message'] = 'Сегодня был чудный день . Недалеко от работы есть Экоточка , там экологически чистые продукты и хим. ср - ва , я накупила всей этой Эко хрени )) и приехав до места почти пребывания дома ( район ) . Пошла еще купила всякой всячины . Иду домой , тащу все это борохло, прюс продукты , короче ели ноги донесла до дома. Захожу , и вижу странную картину Репина . Моя тихоня Ива , что то подозрительно себя видет , как то прячется . Гляжу на ковер , а там придательский Эко попис , боже (((( сумки у меня свалились , в ушах зазвенело ((( как не хорошо , меня охватила злость , но пришлось сесть по медитировать )))) Взяла Ивку под мышку , и понесла к месту показать , что она предатель и не хорошо поступила , донесла до Эко точки пописа , она впала в истерику ( ну надо же знает куда несу ) , короче поставив ее на ковер , ох что было то . Она наложила Эко кучу ( какашку ) от страха , я ее отпустила , она вляпалась в какашку , фуууууу и так воняло , побежала на кухню , извозюкала полы , лежанку , себя ...