var title = 'Чихуа.РФ Блоги Лента';
var url = 'https://www.chih-pih.ru/blog/view/random_blogs.html';
var site_url = 'https://www.chih-pih.ru/murof';
var site_desc = 'Все о чихуахуа на Чих-Пых.РУ';
var time = 'Fri, 26 Jun 2026 23:53:16 +0300';
var data = new Array();
data[0] = new Array();
data[0]['title'] = 'яйца и форум не совместимы.';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/yaytsa_i_forum_ne_sovmestimy._b-225.html';
data[0]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/yaytsa_i_forum_ne_sovmestimy._b-225.html';
data[0]['username'] = 'bekeka';
data[0]['blog_id'] = '225';
data[0]['blog_message'] = 'У меня произошли 2 смешных случая, с яйцами и чтением форума.
Все в один месяц)))
Прибегаю с работы , и решила приготовить яйца в микроволновке, ну короче пока они там готовились , я пошла мыться, выхожу из ванной хватаю поднос ставлю тарелку , плюхаюсь в кровать, открываю форум.
Тема была как раз , к столу )))) про какашки ,яйки , пописы)))
И тут я тыкаю яйцо вилкой , и как оно взорвется , все было в яйцах ноут, кровать, на полу, пошла в ванную , глянуть на себя))))) в зеркале было мое лицо под яйцами))) ну короче вся волосы, шея и тд и тп.
Пришлось заново мыться , и еще и убраться в комнате))))
Ну через 2 недели , тоже вечером после работы , решила поесть яйца и почитать форум, но я уже сделала себе омлет, такой вкусный ))))))
Все как в той истории , только готовила на плите))) ставлю на поднос иду к компу, и вот он это момент шёрт побьяри , я пытаюсь пододвинуть столик с компом))) и моя левая рука дернулась , как раз с той стороны где стоял поднос, и короче тарелка поехала ...
[ Далее... ]';
data[0]['blog_time'] = 'Fri, 01 Feb 2013 17:11:52 +0400';
data[1] = new Array();
data[1]['title'] = 'Что любовь делает';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[1]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/vik-viks/chto_lyubov_delaet_b-214.html';
data[1]['username'] = 'vik-viks';
data[1]['blog_id'] = '214';
data[1]['blog_message'] = 'Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны. В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью. Чишиный бунт Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом. Первые несколько часов они были настолько...
[ Далее... ]';
data[1]['blog_time'] = 'Wed, 31 Oct 2012 03:30:29 +0400';
data[2] = new Array();
data[2]['title'] = 'В моем доме появилась мечта, зовут ее Ранита или просто Рита...';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[2]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A2/v_moem_dome_poyavilas_mechta%2C_zovut_ee_ranita_ili_prosto_rita..._b-139.html';
data[2]['username'] = 'НатальяТ';
data[2]['blog_id'] = '139';
data[2]['blog_message'] = 'С детства я мечтала о собаке, но сначала не позволяла мама, потом жилищные условия и тут я узнала про Чихуахуа! На протяжении 3-х лет, каждую осень я планировала купить щенка, но не было средств... И вот наступил момент, когда я поняла "здесь и сейчас!" чего бы мне это не стоило (в пределах разумного конечно) и начала искать в просторах интернета... Я общалась с несколькими питомниками и заводчиками, некоторые из которых чавкая и что-то пережевывая толком ничего не объясняли... Цель у меня была - черно-подпалого окраса и сука. Случайно попадаю на сайт и вижу фото! Она и никто другой, но...прикус...прямой...сомнения. Советуюсь форумчанами (отдельное им спасибо, что поддержали!) и понимаю, что это МОЕ! Договариваюсь с заводчицей, еду аж во Всеволожск! Взяла с собой мужа и дочку, что бы видеть реакцию собак на ребенка, а мужа убедить в том, что чихуахуа не кошка))) Получила такой позитив, видела маму, сестер, братьев и даже тети были! Оставила залог т.к. не могли забрать в связи с пере...
[ Далее... ]';
data[2]['blog_time'] = 'Tue, 22 Nov 2011 14:45:20 +0400';
data[3] = new Array();
data[3]['title'] = 'Корм для собак';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[3]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/Darsy/korm_dlya_sobak_b-70.html';
data[3]['username'] = 'Darsy';
data[3]['blog_id'] = '70';
data[3]['blog_message'] = 'Я часто видела что хозяева кормят чхуню свининой,рыбой и Педигри.Мне очень жаль их пёсиков. Ещё кормят Чаппи.Это отдельная история... У меня есть знакомая по имени Света.У неё пёсик Вава.Она давала ей свинину,рыбу и Чаппи.Я ей говорила о том что это неправильно но...пёс умер... Я ей даже давала ей этот адрес: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Я надеюсь вы зайдёте туда. А лучший корм Роял Канин! ';
data[3]['blog_time'] = 'Sat, 16 Apr 2011 19:39:24 +0400';
data[4] = new Array();
data[4]['title'] = 'Фигаро тут , фигаро там )))';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html';
data[4]['url'] = 'https://www.chih-pih.ru/blog/bekeka/figaro_tut_%2C_figaro_tam_%29%29%29_b-256.html';
data[4]['username'] = 'bekeka';
data[4]['blog_id'] = '256';
data[4]['blog_message'] = 'Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть. И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО)))) На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) ';
data[4]['blog_time'] = 'Thu, 16 May 2013 14:18:12 +0400';