Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Здравствуйте! Март 08 авг 2011, 15:11
Здравствуйте! Будем знакомы.

0 комментариев 33942 просмотров
Пропала чишка деревня Молоденово Горки 10 bekeka 15 окт 2014, 01:09
Срочно !!!!

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь

Верю и надеюсь , что собаку вернут .

На прогулке , держите собак на поводке .
Вложения

5 комментариев 1214028 просмотров
Путь к сердцу собаки. vik-viks 04 фев 2013, 19:05
Индюше сегодня 2 года! Как они успели пролететь, мы и не заметили...
Что мы сегодня имеем? Чихуашку 2 кг весом, хитрую и характерную заводилу, мелкого провокатора, редкостную хулиганку со звонким дискантом, способным оглушить любого и бесконечно любящую большую душу в маленьком собачьем тельце, готовую на все ради мамы. Если бы меня спросили сегодня, какое главное качество собак этой породы я бы ответила - Любовь, всепоглощающая любовь, на которую невозможно не ответить.
И другого пути к их сердцу нет...

А это фото - просто шутка, нарезка этапов нашего 2-хлетнего пути )))
a_6697 - копия.jpg
Вложения

3 комментариев 1532462 просмотров
Первое падение((( ВикаКот 10 апр 2013, 02:54
Ох...
Как не берегла я свою девочку, все равно упала..чего боишься, обязательно случится..(((
Упала с дивана, он не особо высокий, см 30-40 наверное.. Упала на бок и так заплакала :cry:
Боже..этот ужасный звук у меня до сих пор в голове(( все пощупала, все вроде цело, здорово..
Дэлька покушала, поиграла вяло и легла спать.. А у меня сна ни в одном глазу..вся семья утешает, все ее осмотрели..а я все равно с утра к ветеринару помчу!
Начиталась еще всяких историй страшных((
Боже, хоть бы с ней все было хорошо!!!

2 комментариев 28090 просмотров
чишье царство:) dashko_fau 18 окт 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]

0 комментариев 31736 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика