Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Наш третий ребёнок arinaxxx 19 июн 2014, 22:57
Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...

[ Далее... ]

5 комментариев 220353 просмотров
Имена для собак девочек (от "А" до "Н") vik-viks 26 май 2011, 11:24
Нашла в архивах свою подборку собачьих имен (дев). Как-то раз подруга-заводчица попросила придумать необычные имена на определенную букву. Рука размахнулась и я сострочила этот списочек. Может кому пригодится :)
"А"
Абигайль
Авьена (Авиана)
Авельта
Авис
Адали
Аделе (Адель)
Адриана
Аиша
Аили
Айки
Айрис
Акель
Алана
Алели (Алель)
Алеста
Алли
Алисон
Аллора
Амалита
Амаль
Амари (Амарис)
Анабель
Ангела
Анемона
Анника
Апли
Април
Ардис
Ариша
Ариелла
Арлене
Арлетта
Ассоль
Атия
"Б"
Байли
Бальби
Беата
Бекки
Бенита
Берил
Бернис
Бель
Бетани
Беттина
Биби
Биркита
Бриана
Бриша
Буяна
"В"
Вайнона
Вайолет
Валлис
Ванесса
Вельта
Венди
Верена
Вермона
Виана
Вивиана
Вики
Вилона
Волетта
Власта
Витель
Виретта
"Г"
Гала
Галена
Гаэтана
Гвенни
Герни (Герния)
Геленка
Гемма
Генни
Герда
Геррилин
Гетти
Гиана
Гитана...

[ Далее... ]

2 комментариев 2069207 просмотров
Гулены и сони vik-viks 16 май 2014, 04:28
Погуляшки
Утро. Выходим гулять. Мне надо быть начеку уже с момента выхода в дверь, так как чихи мои, предвкушающие уличные приключения, уже возбуждены и, не успевает открыться дверь, как они оглашают подъезд радостным кличем: "Гей, славяне, кто еще спит - просыпайся!" . Я тут же усмиряю их восторженные порывы командой, которую они слушаются беспрекословно. Забавно, мне иногда кажется, лают они, потому что любят слушать свое эхо, если им дать разойтись, то это не непрерывный лай, а с промежутками, полаяли - послушали.
Давать им волю нельзя, так как собачье братство тут же их вопли подхватывает, сразу идет расчет по этажам.
"Первый, йорк" "Тяв!Тяв"
"Третий, француз. Ава-ав!"
"Четвертый, пудель. Гав, гав, гав!" Далее поэтажно идут басы дога и 2-х двориков...
Второй барьер - дверь подъезда. Надо же известить улицу, чтобы все знали - хозяйки вышли, а н...

[ Далее... ]

4 комментариев 452263 просмотров
Лора-маленькое чудо! KAPAMEJIbKA 03 окт 2010, 20:53
Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Лора мне 1,5 месяца я по документам метисочка Чиха и Йорка цвет Горький шоколад с белыми подпалинами на грудке на мысочках и на носике, но прежде всего я любимая и долгожданная дочька в большой и дружной семье. Мой приёмный папа был обсалютно против моего появляния в доме , но я настолько прелестна что сердце его оттаяло и утверждавший до этого что спать я буду в прихожий с радостью берёт меня к себе под бочок, гладит и ласкает приёмная мама кормит буквально с рук (считает что я плохо кушаю) прошлую ночь когда я плакала она провела со мной гладя меня и разговаривая со мной. Вобщем я обживаюсь осматриваю квартиру и налаживаю контакт со своими человеческими родителями. :)

0 комментариев 33225 просмотров
Моя звездочка! Смирнова Людмила 23 янв 2011, 21:47
_MG_1456-copy.jpg
Познакомьтесь-это Плюша,Люсмирель Олимпия.
Вложения

0 комментариев 33643 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика