Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Путь к сердцу собаки. vik-viks 04 фев 2013, 19:05
Индюше сегодня 2 года! Как они успели пролететь, мы и не заметили...
Что мы сегодня имеем? Чихуашку 2 кг весом, хитрую и характерную заводилу, мелкого провокатора, редкостную хулиганку со звонким дискантом, способным оглушить любого и бесконечно любящую большую душу в маленьком собачьем тельце, готовую на все ради мамы. Если бы меня спросили сегодня, какое главное качество собак этой породы я бы ответила - Любовь, всепоглощающая любовь, на которую невозможно не ответить.
И другого пути к их сердцу нет...

А это фото - просто шутка, нарезка этапов нашего 2-хлетнего пути )))
a_6697 - копия.jpg
Вложения

3 комментариев 1382454 просмотров
Собачий гороскоп женави 13 мар 2013, 22:25
Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга.
И еще одно. Вне зависимости от того, когда рождена Ваша собака, с ней нужно обращаться спокойно, ласково, а самое главное, с Любовью.



Козерог. 22 декабря - 19 января.


Купив щенка-"козерога", Вы с удивлением обнаружите в нем много черт достаточно взрослой собаки. Он все уже знает, понимает, его не нужно постоянно контролировать. Многие из "козерожиков&...

[ Далее... ]

0 комментариев 16106 просмотров
Великие люди, цитаты bekeka 31 май 2013, 11:41
«Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!»
Фаина Раневская

0 комментариев 171008 просмотров
Зубы)) ВикаКот 26 май 2013, 01:05
У Дэли вчера выпали все зубы разом по-моему :D
Ходит чавкает как бабуся))
А сегодня смотрю - уже новые чуть-чуть вылезли))
Посмотрим, что с прикусом у нас произойдет))

0 комментариев 96291 просмотров
Такие разные характеры vik-viks 26 мар 2012, 19:56
Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко).
Еда
ВИНКИ
На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то.
ИНДИ
Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться.
Игрушки
ВИНКИ
Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие.
[b...

[ Далее... ]

2 комментариев 1763842 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика