Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Великие люди, цитаты bekeka 31 май 2013, 11:41
«Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!»
Фаина Раневская

0 комментариев 216000 просмотров
Вольер своими руками zemochka90 04 фев 2012, 15:57
Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.

Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.
    1. Сетка пластмассовая (ширина - 0,5 м, длина -10 м)
    2. Бруски деревянные - 4 шт. (длина - 2 м)
    3. Некоторое количество металличских уголков и скоб
    4. Некоторое количество саморезов
    5. Пластмассовые стяжки

Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...

[ Далее... ]

5 комментариев 49561 просмотров
Вспоминая о лете vik-viks 27 мар 2014, 19:19
Наткнулась на прошлолетние записи (считала их потерянными).

Поехали на пикничок. Третий год дети мне устраивают ДР в Шикарусе (автобус с диванами, кухней, музыкой, телевизором и прочими радостями). Чишкам-детишкам берем с собой коляску, они в ней отдыхают периодически, да и осмотры всяких достопримечательностей так с ними проводить удобней. В этот раз ездили в Серпухов. Традиция у нас такая - сначала заезжаем в храмы и монастыри, знакомимся с городом, потом пикничок устраиваем на окраине. Понятно, что чихам наши экскурсии нравятся только в части пикника с шашлычком и вкусностями.
В этот раз чиши мои изведали все прелести подмосковной природы: охотились на ужика, спугнули ежика, рассказали уткам, что они из себя представляют, обследовали все лужайки, пригорки и речушку. Впрочем, по порядку...
Пропал ребенок!
Как было сказано высадился наш десант в Подмосковье. Ехали-ехали, решили поразмят...

[ Далее... ]

6 комментариев 599627 просмотров
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).

1 комментарий 83197 просмотров
Все в первый раз, КТО МЫ: bekeka 06 дек 2012, 12:13
Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...

[ Далее... ]

1 комментарий 391115 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика