Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Приятно познакомиться! Vinegar 30 окт 2011, 00:27
Здравствуйте всем!!!
Недавно приобрела эту маленькую прелесть себе на радость.Хотела бы узнать ваше мнение о ней-как профессионалов,так и любителей.Искала гладкошерстную чихуа-хуа именно с этим окрасом-голубым,так как очень уж он мне понравился.Так уж получилось,что покупка именно этой собаки не планировалась-она сама меня нашла.Я случайно оказалась в нужном месте и в нужное время и увидела то,о чем давно мечтала.Теперь планируем наше будущее-воспитание,участие в выставках и тп.На представленных фото ей месяц - там где ушки еще висят и 2мес - где уже ставят.Скоро скину новые фото-сейчас мы уже подросли - вчера нам исполнилось 3мес!

2 комментариев 103008 просмотров
Винки 4 месяца vik-viks 23 мар 2011, 18:34
_MG_5136 - копия.JPG
IMG_5070 - копия.JPG
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры.
Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит).
Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.
Вложения

0 комментариев 509479 просмотров
Запись 8 wera 12 апр 2012, 17:42
Изображение

Изображение

Новые весовые отметки:

у Бони = 2748 гр

Изображение

у Софи = 1390 гр


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]

1 комментарий 28839 просмотров
Мои роднульки! karri 20 июн 2013, 15:52
У нас 15 мая родились две феффочки!!!!
000.jpg
Вложения

2 комментариев 293646 просмотров
Давайте знакомиться)) ElenaLZ 04 апр 2015, 00:34
rps20150403_232524.jpg
Давайте знакомиться)))
Это моя девочка Рамира))))♥♥♥♥♥
Вложения

0 комментариев 170977 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика