Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Blog Stats
231Всего записей
403Всего комментариев
Feed Random Blog Entries
Путь к сердцу собаки. by vik-viks on 04 Feb 2013, 19:05
Индюше сегодня 2 года! Как они успели пролететь, мы и не заметили...
Что мы сегодня имеем? Чихуашку 2 кг весом, хитрую и характерную заводилу, мелкого провокатора, редкостную хулиганку со звонким дискантом, способным оглушить любого и бесконечно любящую большую душу в маленьком собачьем тельце, готовую на все ради мамы. Если бы меня спросили сегодня, какое главное качество собак этой породы я бы ответила - Любовь, всепоглощающая любовь, на которую невозможно не ответить.
И другого пути к их сердцу нет...

А это фото - просто шутка, нарезка этапов нашего 2-хлетнего пути )))
a_6697 - копия.jpg
Attachments

3 комментариев Viewed 1812154 times
Челентано by Челентано on 24 Dec 2011, 13:21
Месяц назад стала счастливой обладательницей чихуахуа :) Вот решила создать его личную страничку. принимайте новичка! :P
ему 3 месяца)
приобрела в питомнике "Из дома Верди"
кормлю ориджн паппи
сказали что о шоу класса, так что планирую выставлять. вобщем-то пока все :)
Attachments

0 комментариев Viewed 41713 times
Рентген by ВикаКот on 11 Jul 2013, 23:24
Сделали рентген трахеи, коллапса нет, славу Богу..
Завтра будут готовы анализы, будут думать что это и как лечить..

0 комментариев Viewed 136718 times
чишье царство:) by dashko_fau on 18 Oct 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Continued ]

0 комментариев Viewed 34942 times
Первые прогулочки)) by ВикаКот on 17 Apr 2013, 01:35
Стало тепло и мы начинаем гулять)))
Не знаю нравится ли это Дэльке, но мне очень :D
Гуляем только по асфальту, т.к. земля вся мокрая и грязная. Дэлька ходит сзади меня, след в след :)
Хочу уже, чтобы она поскорее привыкла, не боялась и ходила спереди))
Голуби, да что уж там! :D Даже воробьи нас не боятся и подходят близко посмотреть, что за чудо в их дворе завелось 8-)

0 комментариев Viewed 24262 times
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика