|
счастье) leila_regrut 10 окт 2010, 01:57
сегодня вечером пришлось выйти из дома надолго, взяла щеночка с собой в переноске. все время спал, а потом проснулся, начаял лаять и вырываться из сумки. выпустила- побежал как ненормальный по дороге, нашел лежащую возле урны салфетку и покакал на нее) всего 4 дня со мной, а понял, что дела делать можно только на бумажку) очень радует моя умница)))) а еще он проспал 3 часа в сумке и ни разу не сходил в туалет. только домой зашли-так шилом на газетку в лотке, и пописал)) моему восторгу нет предела) т-т-т-))) 
Весна моих чи vik-viks 22 апр 2012, 00:42
Ну, наконец-то мы с девчонками открыли весну! В этом году все прошло менее экстремально, чем в прошлом. Прошлогодней весной любопытное щеня Винки ненароком ухнула в лужу (притормозить не успела), которая оказалась ей практически по ушки глубиной. Я ее вытащила моментально, она и нахлебаться не успела. Благо это было рядом с домом - быстренько добежали и активно отмывались-отстирывались. ***Ныне лужи мы, памятуя прошлый опыт, обходили стороной. Хотя, надо признать, лужи не понадобились - нам грязючки хватило. Особенно смешно было наблюдать за Инди, которая, ступив в непонятно мягкую почву, изумленно остановилась и подняла лапу в грязном сапожке, чтобы рассмотреть. Меня всегда поражает ее умение изумляться... Ох, придется маме видеокамеру осваивать! Винки на радостях вообще вела себя, как чихо-порося - прыгала в грязь аж комья разлетались. ***Еще надо отметить просну... [ Далее... ]
- Вложения
Зубы)) ВикаКот 26 май 2013, 01:05
У Дэли вчера выпали все зубы разом по-моему Ходит чавкает как бабуся)) А сегодня смотрю - уже новые чуть-чуть вылезли)) Посмотрим, что с прикусом у нас произойдет))
Наши привычки и ритуалы vik-viks 05 апр 2012, 17:45
О некоторых наших ритуалах и привычках я уже писала. Вот еще кое-что... Самый напряженный момент - мои сборы куда-либо. Топчутся около своего сундука, ждут: наденут ли ошейники... Если хотя бы достали, то можно выдохнуть спокойно и повертеться под ногами, если не-ет... бдительность удваивается. Тут у девчонок начинает работать фантазия: как сделать так, чтобы с собой взяли. Хорошо, если сумка-переноска в доступе - можно в нее залезть, всем видом показывая свою готовность, а если нет? Инди днями забралась в мою дамскую сумку, просто нахально устроилась поверх положенного... Если кто-то на кухне, сидят спокойно, но внимательно прислушиваются к звукам. С места срываются, если слышат: гремят их мисками, режут перец (новая наша овощная любовь), режут сыр и, как ни странно, начинает работать соковыжималка (получить хоть несколько капель мультивитаминного сока - счастье). Инди весьма индифиррентно относится к телевизору, а вот Винки просто с ума сходит, когда во время рекламы (или в процессе ф... [ Далее... ]
- Вложения
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают. Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге. Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов! Сейчас надо, наверное, рассказать о себе. Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты. У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости. И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).
|
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Seekport [Bot], Yandex
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value
|
|
|