Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Тупые хозяева и наглые псы. marisha99 22 мар 2013, 18:16
Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери.
Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! :evil:
Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?

7 комментариев 91984 просмотров
Наш экипаж - коляска для собак vik-viks 21 июн 2011, 12:55
IMG_5848 - копия.JPG

Боже, до чего ж удобное средство перемещения двух моих девулек - коляска для собак. Благословен будет ее изобретатель! :tnx:
Началось с того, что в нашем любимом дворовом скверике вдруг стало мягко говоря грязновато: какие-то непонятные хлебные куски раскиданы постоянно, кости, невесть откуда взявшиеся и чьи. Мои подвижные и любопытные девчонки само собой заинтересовались подобными предметами, а для меня прогулки превратились в несение службы по надзору за отдыхающими. В конце концов, устав от бесконечных "фу" и "нельзя" и услышав от милой хозяйки голой китаянки отчаянный крик уже даже не "фу", а буквально "а по морде!" и узнав, что ее девочку рвало после накануне подобранной и быстро проглоченной дряни, решила поменять место дислокации.
Легко сказать...

[ Далее... ]
Вложения

7 комментариев 459120 просмотров
Не бойтесь они не кусаются!!! женави 09 сен 2013, 16:04
Взяли мы Евочку когда ей было всего 6 недель,совсем кроху(сейчас ей 1.5 года),старались её от всего уберегать,пару раз когда с ней выходили на улицу на нас пытались напасть(именно напасть,а не поиграть)большие собаки,и мы решили не рисковать лишний раз,когда видим больших собак без поводка, берем Еву на руки.Вот и в этот раз так случилось,мы с мужем пошли в парк,надо сказать ,что в Санкт -Петербурге не так много мест куда можно пойти с собакой,да к тому же мы живем в самом центре города.Идем гуляем вдруг видим в далеке носятся лабрадор и сеттер,чтобы не испытывать судьбу взяли Еву на руки,собаки нас увидели и и пулей к нам,дальше как в страшном кино,они стали прыгать на мужа пытаясь вырвать у него Еву из рук(они не кусались но их было не остановить)мне пришлось встать к мужу и закрыть Еву с другой стороны,лабрадор поставил мне лапы на плечи из из-за моей головы пытался схватить нашу чишку,я кричала,чтобы хозяева отогнали своих собак но они кричали нам не бойтесь они не кусаются,минуты...

[ Далее... ]

1 комментарий 84995 просмотров
Кошка и крошка)) ВикаКот 28 мар 2013, 17:59
Всем привет))
Вот уже 3 дня пытаемся наладить отношения взрослой кошки и нашей Дэльки)
Кошка не рожавшая и вообще очень темпераментная :P Человеческих детей очень не любит, может просто подойти и поцарапать :( И гладить себя не разрешает, ну кроме как папе, она с ним и спит)
Первый раз когда поднесли их к друг другу, кошка вылупила глаза, наверное от негодования :) "Как так? Без моего разрешения домой притащили кого-то?" )) Но молчала, не дергалась)
А Дэлька не растерялась) Вспомнила, что она грозный пес и зарычала) Кошка такого хамства не выдержала и ушла)
На второй день, пока я отвернулась, кошка прошмыгнула в комнату прям к щенку..холка дыбом, глаза горят..кинуться не успела, а может и не хотела, кто ее знает)
А сегодня вооб...

[ Далее... ]

0 комментариев 12154 просмотров
Адские Чихуахуа с Цезарем Миланом. bekeka 14 фев 2013, 22:35

0 комментариев 194195 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика