Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Первая прогулка vik-viks 09 мар 2011, 17:37
Сегодня наше второе публичное выступление. Вчера показывались гостям. Но то было дома, Винки подарили игрушки, что немного отвлекло малышку от пристального внимания незнакомых людей. Да и в свой дом можно было уйти легко и незаметно. :) А дом - это святое, туда только мама допускается и то для уборки. В целом внешне не было заметно особых потрясений, но спала она с мамой и неспокойно - все время придвигалась, как можно ближе, и укладывала голову то на мамину руку, то на плечо.
Сегодня с утра уже была игрива и нежна одновременно. Вполне охотно дала себя пофотографировать.

А вот на улице чишка моя струсила. Ботинки и комбинезон мы приучались носить еще дома, ошейник с поводком тоже. Но на улице стали просто ребенком-роботом. Двигались только на пароль "а где моя девочка? где моя маленькая?". :crazy: ...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 452205 просмотров
Мои питомцы vol.1 Haleine 03 сен 2013, 23:19
Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, хочу познакомить форумчан с моими питомцами.
Начну с моего дражайшего кобеля.

Браун Блюз Бой 1 год.
Лизучий, ласковый, любимый мамин сын. Очень благодарна за него заводчику!

Изображение

1 комментарий 275535 просмотров
Как всё начиналось zemochka90 04 фев 2012, 15:31
Мы живём с МЧ вдвоём и давно мечтали завести питомца. Желательно, собаку, так здорово, когда приходишь с работы, а тебя встречает маленькое ласковое чудо у порога. Так как мы живём в квартире, а не в частном доме, то большой собаке было бы неудобно и тесно. Поэтому мы решили остановиться на собаке мелкой породы. Сначала подумывали о той-терьере (моя сестра как раз на НГ приобрела сие чудо). Но сделали выбор в сторону чихуахуа.
После нескольких недель суматохи, бесчисленного количества звонков и кучи собачьих фотографий, мы наконец нашли Её. Это был бело-черный пушистый комочек, самый маленький из помёта. Договорились с хозяйкой, отдали залог, принялись ждать. Вскоре раздался долгожданный звонок, и мы поехали забирать нашу девочку на постоянное место жительства.
Вот уже больше полумесяца мы живём втроём. Я, любимый и Эва. Назвали очень странным именем, как нам позже все стали говорить. Полное имя - Эвальда, сокращенно - Эва.

[url=http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=galle...

[ Далее... ]

0 комментариев 13758 просмотров
Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста Yukiyo 10 июл 2011, 17:37
Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста.
Изображение

Таблица пригодна для карликовых пород т.к. чихуахуа «длинношерстные», чихуахуа «короткошерстные», Йоркширский терьер (Йорк), Мальтийская болонка (Мальтезе), Ши-тцу, «Пуховые» китайские хохлатые, «Голые» китайские хохлатые, Той Пудель, Померанский шпиц, Японский хин, Папильон, Русский той терьер «длинношерстный», Русский той терьер «короткошерстный»… Чей вес во взрослом состоянии не будет превышать 3 кг

Вы можете взвесить собаку и определить имеет ли вес отклонения.
— очень худая собака: ребра не покрыты жиром и очень легко прощупываются
— недостаток веса: ребра очень легко прощупываются и покрыты тонким слоем жира
— идеальный вес: ребра можно прощупать через небольшую прослойку жира
— избыточный вес: ребра трудно прощупываются и покрыты средней прослойкой жира
— ожирение: ребра очень трудно прощупываются, через толстый слой...

[ Далее... ]

1 комментарий 176684 просмотров
Гектор.. "НО МАСС"! желя 05 окт 2011, 13:21
Изображение
На этом фото Гектор такой серьёзный что напомнил мне фильм "крошка из Беверли Хилз" и вожака мексиканских чихов :D

2 комментариев 66123 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика