Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Мошенница bekeka 05 янв 2015, 14:52
СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]
Вложения

1 комментарий 402364 просмотров
Мобильный репортер. bekeka 25 июн 2013, 21:20
Мобильный репортер.

Сегодня фоткала все что видела.


Так как сегодня был ливень с градом , вот так затопило проезжую часть , машины просто глохли в воде.
Далее метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ.
Вложения

1 комментарий 261681 просмотров
"Рос шанс" ВЕО, чихуахуа, вельш-корги-пемброк pifun 14 дек 2014, 21:23
Питомник "Рос шанс". РКФ-Москва. Питомник занимается разведением трех самых замечательных пород - восточноевропейской овчарки, чихуахуа и вельш-корги-пемброка. Восточноевропейские овчарки от ГрандЧемпионов и представителей лучших рабочих линий. Мы разводим собак для работы и шоу. Вельш-корги-пемброки рыже-белого и триколорного окраса английских линий. Мы поможем Вам обрести и вырастить Настоящую Восточноевропейскую овчарку и вельш-корги-пемброка. Чихуахуа шиколадного итрадиционного окраса. Продажа щенков.Оформление пометов. Вы можете зарезервировать щенка. Качественно. Самое лучшее ветеринарное обслуживание Работа нашего питомника направлена на получение высококачественных собак с крепким здоровьем, хорошим темпераментом, отличным экстерьером, нарядным окрасом и
прекрасными движениями.

Наши питомцы живут в разные странах , уверенно представляют имя питомника на международных рингах России, США, Испании, Польши , Италии, Финлянии, Польши, Германии, Нидерландах, Венгрии, Дании, Фран...

[ Далее... ]

0 комментариев 159538 просмотров
Прилетала чихомуза ) vik-viks 20 мар 2012, 14:57
ДевЧишка

Я не просто милая мордашка!
Я девчонка-озорница-чихуашка.
Я умею ласковою быть и очень нежной,
Полюблю - утонешь ты в любви безбрежной...
Я могу быть стражем и защитой,
Не боюсь собак и рвусь на битву...
Чтоб развеселить тебя - похулиганю:
Посмотрю наивными глазами,
И в секунду отдеру обои,
Шторы потяну и все такое...
Для тебя игрушки расшвыряю,
И при этом радостно полаю.
Получу вкусняшку и станцую,
Утром очень нежно расцелую.
Я люблю, когда ты чешешь пузо, треплешь ушки.
Одного не понимаю - равнодушия...

Перевод с собачьего

Ты мне мама или нет?
Ав, а ну давай ответ!
Поцелуй меня скорей,
Дай вкусняг, в руках согрей.
Ав, я так тебя ждала!
Ну, а ты никак не шла!
Ав, давай не отвлекайся,
А на ласку откликайся..
Ав, закончилась вода,
Ав, а где моя еда?
Ав, несу тебе игрушки,
Ав, улягусь на подушку...
Рядом мама, счастье рядом,
Посмотрю туманным взглядом...
А-ав, мне, чишке, спать пора,
Все, ...

[ Далее... ]

5 комментариев 533019 просмотров
Радостное событие) dashko_fau 28 авг 2012, 20:05
Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября)
Мы берем второго чишку-мальчишку)
Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький.
Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:)
А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца)))
Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:)
а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)

P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)
Вложения

0 комментариев 90883 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика