Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит Я ей Ива , так ты подглядываешь , , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла
Пришли анализы. У Дэли микоплазмоз(( Назначили много лекарств. Синекод, эхинацею, капли в нос, антибиотик юнидокс солютаб, лактобифидол.. Бедная Дэлька, уже убегает от меня под кровать, когда я захожу в комнату(( И так две недели(( а через 5 недель опять кровь сдавать..
1,5 месяца мы вместе. Моя прекрасная подружка, мой забавный детеныш несет мне массу позитива. Я сейчас и представить не могу, что жила без нее! А вот в выходные мы несли позитив в массы...
Началось это так: Винки можно выходить гулять, на сайтах и форумах о чихуахуа строго говорят о том, что детеныша ни в коем случае нельзя переохладить. Послушав опытных, срочно приобретаем комбинезон, шапку и сапожки. Когда мы все это одели - домашние просто попадали от хохота и бросились за фотоаппаратом. Поверьте, что на улице среди встречавших нас равнодушных не было! Ну, а как бы вы среагировали, когда увидели, что на вас во весь опор крошечных лапок несется вот это. Причем периодически останавливаясь, чтобы удивиться новизне впечатлений - то страшная каркающая птица попадется, то стая голубей в небо взмоет, то люди останавливаются и разговаривают с тобой!
Они ладят. Играются, не всегда дружно... Боня бывает "достает" девчонку - очень активно кусает и топчет ногами, а она себе валяется кверху пузом... Поднимать ее, чтоб вроде как помочь ей освободиться от его приставаний - пустая трата времени, т.к. она снова заваливается на спину. Но, время от времени, она огрызается, рычит и вступает в борьбу с ним.
Еще, они могут бегать друг за другом, или перетаскивать друг у друга мягкую игрушку. Спят они и рядышком, и отдельно.
雪 [ゆき] [Юки] ==> снег День рождения 10августа(08) 2008года По гороскопу: под созвездием ЛЬВА; в год КРЫСЫ Первый день дома: 21 марта(03) 2009 года Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
蜜 [みつ] [мицу] ==> мёд День рождения 15 марта(03) 2009года По гороскопу: под созвездием РЫБЫ; в год БЫКА Первый день дома: 08 октября(10) 2009 года Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value