Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Фигаро тут , фигаро там ))) bekeka 16 май 2013, 14:18
Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) :)
А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть.
И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО))))
На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) :D

0 комментариев 183733 просмотров
С Днем сахарной косточки Мицуля! нам 3 годика ^_^ Yukiyo 15 мар 2012, 01:24
Изображение
Нам 3 годика ^_^
Мицуля, С Днём Сахарной Косточки!
Мамочка очень любит тебя, мой маленький магнитик!!! )

Изображение
Изображение

4 комментариев 406813 просмотров
Чихуахуа и свитер GAV 03 май 2017, 21:45
Снова холодает. Снова утепляемся.

0 комментариев 178855 просмотров
Дегельминтизация zemochka90 10 фев 2012, 16:15
Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

Изображение

[ Далее... ]

0 комментариев 20036 просмотров
Винки 4 месяца vik-viks 23 мар 2011, 18:34
_MG_5136 - копия.JPG
IMG_5070 - копия.JPG
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры.
Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит).
Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.
Вложения

0 комментариев 417238 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика