Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Blog Stats
231Всего записей
403Всего комментариев
Feed Random Blog Entries
Дачные истории (продолжение) by vik-viks on 14 Jul 2012, 17:17
Продолжаем нашу дачную опупею... :D

Песчаная буря или Как обогнать велосипед
Гуляли мы без поводка по дорожкам садового товарищества. Девчонки мои на радостях от свободного передвижения разошлись и носились во всю мощь своего мелколапства. Там, где дорожка пошла под уклон, мирно стоял забытый кем-то детский велосипед. Винки без предварительной артподготовки в виде лая слета на него налетела, в то время как Инди обходила транспорт спереди. Понятно, что не имевший ручного тормоза велик радостно покатился под горочку. Инди, превратившись из чихуашки в мексиканскую самогончую, не сообразив увернуться, помчалась от догонявшего ее чудища с педалями так, что я не успевала отслеживать мелькание ее лап. Винки неслась вдогонку и оглушала окрестности неистовым лаем, умудряясь при этом еще и повизгивать на с...

[ Continued ]

8 комментариев Viewed 743260 times
Собака-всех-примеряка by marisha99 on 03 Apr 2013, 20:17
Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны :inlove:
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! :tnx:
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))

0 комментариев Viewed 74504 times
Дегельминтизация by zemochka90 on 10 Feb 2012, 16:15
Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

Image

[ Continued ]

0 комментариев Viewed 30150 times
На работу вплавь.))) by bekeka on 29 May 2013, 10:53
Вышла сегодня из подьезда и утонула , мгновенно ))))
В метро спустилась вся мокрая, и сейчас сижу вся мокрая как липка)))
Когда проплывала , заметила как из коллектора выливается вода , а должно все на оборот )))
Attachments

2 комментариев Viewed 312012 times
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика