Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Поход к ветеринару ВикаКот 27 мар 2013, 14:46
Вчера решились сходить к ветеринару, узнать сколько все-таки Дэльке месяцев))
Нам сказали, что месяца 4, очень сложно сказать точно) ну по документам ей 3.5))
А еще нас "обрадовали" :evil:
Посмотрели паспорт и сказали, что прививки не действительны, выехать никуда с ними не получится( и на выставку тоже не сходить, печатей нет( бешенство ей не делала заводчица точно, а насчет других прививок я не уверена..
Теперь не знаю, что делать..
Если ей повторно сделают прививки, не станет ли ей плохо?..

0 комментариев 16783 просмотров
Красавец boni-chih 12 май 2011, 00:29
вот мы какие красивые)) :)
Вложения

2 комментариев 34738 просмотров
Нестандартные команды и просто рабочие фразы vik-viks 25 апр 2012, 21:12
У нас появилась новая, несколько необычная команда - "уши с экрана". Подавать ее приходится в последнее время потому, что Винки становится телеманкой. Если раньше ее интересовали в основном движущиеся либо издающие звуки животные, то сейчас, увидев что-то ее заинтересовавшее (непонятно почему), она, стоя задними лапами на разложенном диване, передние ставит на тумбочку, а носом буквально утыкается в экран. Дальше в зависимости от действия на экране - можем сопереживать молча, можем - в голос. Продолжительность такого просмотра может быть разной. Инди новая винкина развлекалка почему-то ужасно раздражает, а потому она, немного понаблюдав, начинает сначала облаивать сестру (предполагаю - те же "уши с экрана", но на чишачьем), а если та не реагирует, то покусывать за пятки (что более действенно). Если не подать команду про уши, то разыгрывающаяся далее возня заглушает все звуки. Команда уже усвоена, услышав ее Винки...

[ Далее... ]

2 комментариев 383433 просмотров
У нас прибавление bekeka 18 мар 2013, 15:12
У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося. :)
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . :D
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу
Вложения

3 комментариев 472511 просмотров
Как мы играем vik-viks 17 июн 2012, 14:43
Самое любимое у моих девчонок после прогулок и вкусняшек это игры. Вопреки прогнозам детки мои и после года продолжают играть. И как играть!

Прятки.
Происходит это обычно спонтанно, по вдохновению Индюшки. Малявка удаляется куда-нибудь и затихает, прячется. Я, понимая, что меня таким образом приглашают в игру, начинаю ходить по дому с восклицаниями:"Где же Инди? Куда спряталась?" Инди чуть дыша сидит не высовываясь. Тут предательница Винки подлетает к укрытию и лаем приглашает меня обнаружить сестру. "Непонятливая" мама продолжает бродить в поисках... Вариантов финала пара. Первый: я нахожу малышатину, все радуются и целуются. Второй: я сажусь в кресло или на пуфик невдалеке от места и "плачу", Индюха вылетает, радостно лая, они с Винки бросаются ко мне, все радуются и целуются.

Игрушка/вкусняшка на веревочке.
Сделала нехитрое сооружение: картонка с привяз...

[ Далее... ]

13 комментариев 1057137 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика