Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Blog Stats
231Всего записей
403Всего комментариев
Feed Random Blog Entries
дворняга набросилась by boni-chih on 27 May 2011, 16:08
я с Боником и двумя подружками шла к макдональсу и Боника я держала на поводке
так получилось, что мы проходили возле собаки, которая недалеко лежала (мы ее не заметили)
как только эта огромная дворняга увидела Боника - тут-же кинулась на него
я естественно схватила сразу Боника на руки
и собака увидев это бросилась на меня и сильно укусила(((((
я с ужасом понимаю, что если бы я не успела взять Боника, то огромная собака (размеры кавказца) порвала бы Боника.....
он мой маленький как только зашли в помещение начал жалеть меня и облизывать (наверное это благодарность)судя по его поведению он понял всё...
вот такие трагедии на нас свалились одна за одной - то клещ, теперь собака.....
будем надеется, что дальше всё будет хорошо)

3 комментариев Viewed 79473 times
Повязушки by Ольга28 on 27 Feb 2013, 03:43
Наши маленькие начальные работки: 1.Image
2.Image 3.Image 4.Image 5.Image

1 комментарий Viewed 38908 times
Запись 6 by wera on 15 Feb 2012, 17:55
Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!

Image

Это девочка, родилась 13 ноября.
Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев).
Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.

Image

Image

Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову.
На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.

Image

Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит.
...

[ Continued ]

1 комментарий Viewed 18374 times
Забавинки by vik-viks on 25 May 2012, 00:55
Несколько собранных маленьких забавных зарисовок из жизни моих чишек-малышек.
***
На всякий случай решила выкинуть ковер - были подозрения, что он аллергичен для моих деток. Сын скатал его в трубу и понес выкидывать... Мне помочь не позволил, но так как ковер достаточно большой, то часть его оказалась в руках у сына, а часть волочилась по асфальту. Мы с девчихами пошли с ним в качестве подстраховки. Девчонки мои увлеклись преследованием и с радостным лаем поначалу сопровождали непонятный предмет, пытаясь его уцепить зубами. Когда сын остановился перехватить трубу, Индюшка нахально уселась на волочащийся конец и далее "ехала", гордая своей сообразительностью. Винки подскакивала, лая и пытаясь занять место рядом. Сын от смеха еле донес до контейнера свою ношу. Прохожие были в полном восторге!
***
Дети часто балуют меня цветами. Один из главных ценителей флорис...

[ Continued ]

8 комментариев Viewed 523361 times
Винки. Месяц вместе. by vik-viks on 05 Mar 2011, 03:06
Вот уже месяц, как у меня появилось это маленькое чудо, шустрое тельце, окрашенное в три цвета, с веселым и чуть капризным характером, умными глазками, которое совершенно неожиданно стало ужасно родным. :D
На сегодняшний день возраст девочки 3,5 месяца. Пышное имя Мирабэль Венера превратилось в домашнее задорное Винки.
За месяц мы научились: понимать команды "ко мне", "место", легко запрыгивать на диваны, кресла и постели, притаскивать маме мобильник, когда он звонит (это исключительно по личной инициативе). :)
Аппетит малышки хорош, туалетные привычки приличны (пеленки).
Винки охотно играет в игрушки, не очень охотно одевается и совсем неохотно воспринимает поводок и ошейник (понемногу приучаем).
Ласкова и шаловлива, и бесконечно любима!

0 комментариев Viewed 503060 times

Who is online

Registered users: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика