Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Здравствуйте! Март 08 авг 2011, 15:11
Здравствуйте! Будем знакомы.

0 комментариев 27705 просмотров
Дегельминтизация zemochka90 10 фев 2012, 16:15
Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

Изображение

[ Далее... ]

0 комментариев 20688 просмотров
Веня. virgo 20 июн 2014, 19:34
Спасибо за рассказ о Ваших любимках! Очень трогательно! :tnx:

0 комментариев 221284 просмотров
Выставки RKF, FCI lanna 27 июн 2012, 19:41
У нас получилось, мы победили!!!
19.05.2012
Великолепный день на Чемпионте Мира 2012 в Зальцбурге (Австрия)
Ангелас Кустоде Блейзинг Даймонд (Брюл) ЧЕМПИОН МИРА 2012!

Это огромная гордость и радость для нашего питомника, и особенно приятно что Брюл стал первым длинношерстным Чемпионом Мира российского разведения за всю историю породы чихуахуа в нашей стране, и сделал это в свои всего лишь полтора года, став тем самым одним из самых молодых Чемпионов этой грандиозной всемирной выставки, ежегодно собирающей десятки тысяч собак из самых разных стран!

Мы выражаем огромную благодарность за экспертизу г-ну Franchesco Cochetti (питомник Di San Gimignano, Италия)
Так же сердечно благодарим заводчиков родителей Брюла - Eija Juote (п-к Dankeros Lav, Финляндия), Талину Савенко (п-к P'Yari Sarna, Украина), Tuula Lehtinen-Cochetti (п-к Misty Meadow's, Италия), Federica Depau (п-к Sweet Indeed), Елену Мягкову (п-к Helenas Band, Россия), Merj...

[ Далее... ]

2 комментариев 34321 просмотров
Винки 4 месяца vik-viks 23 мар 2011, 18:34
_MG_5136 - копия.JPG
IMG_5070 - копия.JPG
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры.
Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит).
Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.
Вложения

0 комментариев 422559 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика