Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Первые прогулочки)) ВикаКот 17 апр 2013, 01:35
Стало тепло и мы начинаем гулять)))
Не знаю нравится ли это Дэльке, но мне очень :D
Гуляем только по асфальту, т.к. земля вся мокрая и грязная. Дэлька ходит сзади меня, след в след :)
Хочу уже, чтобы она поскорее привыкла, не боялась и ходила спереди))
Голуби, да что уж там! :D Даже воробьи нас не боятся и подходят близко посмотреть, что за чудо в их дворе завелось 8-)

0 комментариев 18545 просмотров
Сладкий сон! желя 28 июл 2011, 15:57
Изображение
Изображение
Вложения

4 комментариев 32627 просмотров
Смешная морда Kosha 17 май 2011, 14:05
Хеппи иногда делает такие смешнючие морды, главное поймать кадр:
Изображение
Вложения

3 комментариев 185037 просмотров
чишье царство:) dashko_fau 18 окт 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]

0 комментариев 29879 просмотров
Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста Yukiyo 10 июл 2011, 17:37
Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста.
Изображение

Таблица пригодна для карликовых пород т.к. чихуахуа «длинношерстные», чихуахуа «короткошерстные», Йоркширский терьер (Йорк), Мальтийская болонка (Мальтезе), Ши-тцу, «Пуховые» китайские хохлатые, «Голые» китайские хохлатые, Той Пудель, Померанский шпиц, Японский хин, Папильон, Русский той терьер «длинношерстный», Русский той терьер «короткошерстный»… Чей вес во взрослом состоянии не будет превышать 3 кг

Вы можете взвесить собаку и определить имеет ли вес отклонения.
— очень худая собака: ребра не покрыты жиром и очень легко прощупываются
— недостаток веса: ребра очень легко прощупываются и покрыты тонким слоем жира
— идеальный вес: ребра можно прощупать через небольшую прослойку жира
— избыточный вес: ребра трудно прощупываются и покрыты средней прослойкой жира
— ожирение: ребра очень трудно прощупываются, через толстый слой...

[ Далее... ]

1 комментарий 176411 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика