Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Смешная морда Kosha 17 май 2011, 14:05
Хеппи иногда делает такие смешнючие морды, главное поймать кадр:
Изображение
Вложения

3 комментариев 191844 просмотров
Мошенница bekeka 05 янв 2015, 14:52
СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]
Вложения

1 комментарий 385609 просмотров
Дэля)) ВикаКот 26 мар 2013, 11:43
Привет, форумчанки!)))
Решилась написать))
Взяли себе с молодым человеком чихуашку)) Назвали Дэля)
Изображение
По паспорту она Вайтен Дэ Ля Роз))
До этого у меня было 2 немецких боксера, поэтому особых проблем с воспитанием я не чувствую))
это мои боксерчики))
Изображение
Девочку (тигровая) мы даже вязали)) Она у нас чемпионка региона)
Вот ее щеночки)
Изображение

С Чихуашей все получается, славу Богу) ходит в лоток, с небольшими огрехами, ничего не грызет..
Родилась она 10.12.12...как сказала заводчица и написано в документах..
Но у меня есть сомнения..
Во-первых, я нашла фотки своей Дэльки у нее в альбоме "помет от 26.10.12".
альбома помета 10.12.12 у нее нет.
Написала ей в комментариях " так девочка от 26.10??&qu...

[ Далее... ]

0 комментариев 17997 просмотров
На работу вплавь.))) bekeka 29 май 2013, 10:53
Вышла сегодня из подьезда и утонула , мгновенно ))))
В метро спустилась вся мокрая, и сейчас сижу вся мокрая как липка)))
Когда проплывала , заметила как из коллектора выливается вода , а должно все на оборот )))
Вложения

2 комментариев 308057 просмотров
Полли Ама и я Nastya09 05 окт 2014, 15:54
Выходной) Все хорошо, просто отлично))) С собачниками нашего "района" ходила на пикник ну разумеется собаки с нами :)

0 комментариев 330592 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика