Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Секс шоп Anonymous 30 апр 2016, 00:39
А я нашел классный секс шоп с донельзя хорошими ценами и быстрой доставкой по всей России. Вот делюсь ссылкой  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 23395 просмотров
У нас прибавление bekeka 18 мар 2013, 15:12
У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося. :)
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . :D
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу
Вложения

3 комментариев 402709 просмотров
Джесси reverse13 12 ноя 2015, 06:28
За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде)
1,5 года назад завели с Сашей кота.
И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси)))
Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр.
Уши огроменные, будем ставить.

0 комментариев 261902 просмотров
Найдена чихуахуа Носовихинское шоссе bekeka 14 июл 2015, 23:58
Собаку нашли на обочине , сбила машина.живая.
Сука черно подпалая.есть клеймо.

1 комментарий 889248 просмотров
Что любовь делает vik-viks 31 окт 2012, 03:30
Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны.
В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью.
Чишиный бунт
Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом.
Первые несколько часов они были настолько...

[ Далее... ]

2 комментариев 1015474 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика