Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Винки 4 месяца vik-viks 23 мар 2011, 18:34
_MG_5136 - копия.JPG
IMG_5070 - копия.JPG
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры.
Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит).
Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.
Вложения

0 комментариев 575909 просмотров
Адские Чихуахуа с Цезарем Миланом. bekeka 14 фев 2013, 22:35

0 комментариев 264897 просмотров
ЖАРА 2010 Gi_zel 28 авг 2010, 16:29
ВСЕ ТОТ ЖЕ ЛАГЕРЬ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. РегистрацияФотка конечно паршивенькая. Но этот щенок (он) такой был надоедливый. Приходил все время в гости и доставал Лейлу прям таки до сумасшедшего лая. Красота так захлебывалась лаем, что аж уши залаживали :| .Она видимо ему говорила, что он не прошенный гость. А щенок не понимал и через день-другой снова и снова приходил(хотел подружиться, я так думаю).Сидел себе смирно и смотрел, как дивуля в праведном гневе изливалась! :)
М-да, сердцу не прикажешь!

1 комментарий 82918 просмотров
ТЕЧКА Gi_zel 20 дек 2010, 12:13
НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! :tnx: Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 78020 просмотров
Размеры одежды для собак www anya 01 фев 2013, 20:34
Как определить размер одежды для собаки
Важнейшим фактором удачного выбора одежды и комфорта питомца является правильность определения размера.

Как измерять собаку
Для правильных измерения необходимо, чтобы собака стояла ровно стоит на четырех лапах.



Для определения размера одежды необходимы данные:

Длина спинки. Она измеряется от основания шеи до основания хвоста.
Объем груди собаки. Он измеряется в самом широком месте на теле собаки *.
Обхват шеи *.
* При определении размера рекомендуется добавить к полученному объему груди и обхвату шеи 2-4 см для свободного облегания.

Сверьтесь с таблицей ниже. Если не можете определиться, выбирайте тот, что больше.

Таблица размеров одежды для собак
Размер Спина Грудь Шея
XS 19 25-30 20-22
S 23 29-36 20-24
M 28 35-42 23-28
L 31 41-47 27-31
XL 35 46-53 30-34
В таблице данные измерений приведены в сантиметрах.

Чаще всего размеры соостветствуют породам:

XS - Чихуа-хуа, той-терьер, мини-йорк, щенки мелких пород
S - Йоркширский терьер, той-терьер, ма...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 31690 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика