Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Запись 2 wera 24 ноя 2011, 18:51
Боня живет у нас с 12.11.2011

Изображение
Изображение

В возрасте 10 недель у него: длина спины - 18 см, обхват груди - 20 см, шея - 9 см.

Изображение

А вес - 800 грамм, и судя по таблице - это нормально.

Изображение

Изображение
Изображение

0 комментариев 36018 просмотров
Сливка! Сливка 24 сен 2012, 15:23
всем привет! Мою девЧишку зовут Ливия или просто Сливка, а меня Алёна! Появилась Сливка у меня 3 месяца назад! Взяла я её почти в 3 месяца, а сейчас ей уже 6 месяцев!Она уже не просто девочка, а девушка! :)
(Все фото можно увидеть в нашем альбоме)

1 комментарий 70398 просмотров
Запись 1 wera 24 ноя 2011, 18:34
Чихуахуа д\ш, кобель.
Имя - Догинсити Айл Би Бек, домашняя кличка - Боня (Бонифаций).
дата рождения - 15.09.2011, в Год Кота (Кролика), Дева по гороскопу.
Окрас - г/п с белым.

ОТЕЦ - Тайни Януш № РКФ 1880665

в детстве
Изображение

сейчас
Изображение

МАТЬ - Догинсити Тирамиссу № РКФ 2469051

в детстве
Изображение

сейчас
Изображение
нет, правда - самим интересно, но заводчице пока некогда поискать и отправить фото...

0 комментариев 35018 просмотров
Тупые хозяева и наглые псы. marisha99 22 мар 2013, 18:16
Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери.
Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! :evil:
Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?

7 комментариев 119022 просмотров
Радостное событие) dashko_fau 28 авг 2012, 20:05
Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября)
Мы берем второго чишку-мальчишку)
Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький.
Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:)
А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца)))
Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:)
а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)

P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)
Вложения

0 комментариев 92209 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика