|
Высказывания великих людей о собаках. Yukiyo 12 июл 2011, 01:21
Собака святая. Она по природе своей непосредственна и честна. Она чувствует, когда не до неё, и может часами неподвижно лежать, пока её кумир занят. Когда же хозяин опечален, она кладёт ему голову на колени. “Все тебя бросили? Подумаешь! Пойдём погуляем, и всё забудется!” Эксел МантЛюдям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают в просак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье – это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся. Джон Ричард Стивенс Собаки, храни их Бог, считают, что человек – существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде. Мэри МакгрориЛюбишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью... [ Далее... ]
Сливка! Сливка 24 сен 2012, 15:23
всем привет! Мою девЧишку зовут Ливия или просто Сливка, а меня Алёна! Появилась Сливка у меня 3 месяца назад! Взяла я её почти в 3 месяца, а сейчас ей уже 6 месяцев!Она уже не просто девочка, а девушка!  (Все фото можно увидеть в нашем альбоме)
Винки 4 месяца vik-viks 23 мар 2011, 18:34
_MG_5136 - копия.JPG IMG_5070 - копия.JPG Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры. Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит). Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.
- Вложения
счастье) leila_regrut 10 окт 2010, 01:57
сегодня вечером пришлось выйти из дома надолго, взяла щеночка с собой в переноске. все время спал, а потом проснулся, начаял лаять и вырываться из сумки. выпустила- побежал как ненормальный по дороге, нашел лежащую возле урны салфетку и покакал на нее) всего 4 дня со мной, а понял, что дела делать можно только на бумажку) очень радует моя умница)))) а еще он проспал 3 часа в сумке и ни разу не сходил в туалет. только домой зашли-так шилом на газетку в лотке, и пописал)) моему восторгу нет предела) т-т-т-))) 
Все хорошо))) ВикаКот 14 апр 2013, 22:21
Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники)) Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась)) Потихоньку разучиваем команды)) Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе )) Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))
|
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value
|
|
|