|
Принцесса Марисолька vik-viks 20 апр 2012, 23:11
Ответственный человек - это хорошо, а суперответственный? Сестра собралась брать девЧишку. Изучила литературу, задала мне 100 тысяч вопросов, написала список, что купить... Чишки еще не было, но приданое не просто закуплено, но чуть не ежедневно пополнялось, потому как "просто пройти мимо зоомагазина не удавалось" (цитата)... Дополнение: чтобы не просто пройти мимо зоомагазина - надо сделать крюк километра в 1,5. Остановить этот безудержный поток зоошопинга из игрушечек (вдруг не хватит?), пледиков (вдруг замерзнет?), банных халатиков (не простудить бы после мытья), лосьончиков для глазок и ушек (сказали - очень мягкий) и прочей мерехлюндии можно было только одним - приобрести наконец чишку-дочурку. Но, "надо основательно подготовиться, чтобы не получилось, что дитя взяли, а ей чего-то не хватает". Смотрела на все это и думала, что наверное ни одно живое существо в мире не привязывает и не заражает такой манией, как чишки... Далее в сценарии последовали сомнения - "см... [ Далее... ]
- Вложения
В ПУХ или понедельник день тяжелый)))) bekeka 03 дек 2012, 11:13
Проснувшись сегодня утром , я не спешно пошла шмык шмык ,в ванную, Ивка со мной. Сижу курю , в ванной ))) и как то смотрю на мне ПУХ ( оно же перышко ), ну думаю вылезло может из подушки . И вот вышли мы , зашли в комнату, я плюхнулась в кровать , БАТЮШКИ как эти перья все полетели ,смотрю Ивка шмырк на кухню. Включаю свет, и вижу что она натворила , она прогрызла пододеяльник , маленькие дырочки , и наперник ,доставала перышки и их грызла , и прогрызено не в одном месте ))) Короче сегодня ночью у неё была перьевая вечеринка, я как всегда все пропустила , так как спала)) Ой , так все оставила ушла на работу, вечером буду зашивать , пылесосить , наводить порядок. Как говориться понедельник день тяжелый))))
ЖАРА 2010 Gi_zel 15 авг 2010, 20:39
первое лето прошло успешно. Уши загорели и вдоль всего позвоночника появилась черная полоска(от долгого пребывания на солнышке), которая потом стала менее заметна А в воде купаться так и не любит.
Фигаро тут , фигаро там ))) bekeka 16 май 2013, 14:18
Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть. И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО)))) На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) 
Настало время вязки Наталис 12 май 2012, 12:51
Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!
|
|
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value
|
|
|