Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Гулены и сони vik-viks 16 май 2014, 04:28
Погуляшки
Утро. Выходим гулять. Мне надо быть начеку уже с момента выхода в дверь, так как чихи мои, предвкушающие уличные приключения, уже возбуждены и, не успевает открыться дверь, как они оглашают подъезд радостным кличем: "Гей, славяне, кто еще спит - просыпайся!" . Я тут же усмиряю их восторженные порывы командой, которую они слушаются беспрекословно. Забавно, мне иногда кажется, лают они, потому что любят слушать свое эхо, если им дать разойтись, то это не непрерывный лай, а с промежутками, полаяли - послушали.
Давать им волю нельзя, так как собачье братство тут же их вопли подхватывает, сразу идет расчет по этажам.
"Первый, йорк" "Тяв!Тяв"
"Третий, француз. Ава-ав!"
"Четвертый, пудель. Гав, гав, гав!" Далее поэтажно идут басы дога и 2-х двориков...
Второй барьер - дверь подъезда. Надо же известить улицу, чтобы все знали - хозяйки вышли, а н...

[ Далее... ]

4 комментариев 487691 просмотров
чишье царство:) dashko_fau 18 окт 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]

0 комментариев 25555 просмотров
Девочка Злата Haleine 12 фев 2014, 09:41


Сфотографировать не получается =))) Девочка продается.

0 комментариев 368430 просмотров
Щенки. VVV 29 май 2015, 10:03
Щенки в Москве продаются! Чудесные головы, великолепные характеры, гш и дш малыши!
8-916-889-31-96 Вероника.
Вложения

0 комментариев 291215 просмотров
Вкусняшки для чишек своими руками vik-viks 09 май 2012, 23:34
Выношу огромную благодарность форумчанкам kapkysha (Аня) и Yukiyo за идеи, подвигнувшие меня на составление рецептов вкусняг для моих чишуль.
На натуральный корм я девчонок своих перевела достаточно давно. Днями подумала, что логичней и полезней для моих деток было бы получать и вкусняшки тоже максимально натуральные. С этой целью собрала и опробовала (что-то чуть модернизировав) некоторые рецепты вкусняг, сделанных в домашних условиях. Пользуюсь для изготовления некоторых из них рисовой мукой (по моему мнению наиболее приемлемой для чишачьего питания). Попробовала еще и с гречневой, тоже отлично получается. Рецепты составлять не умею, т.к. сама все делаю "на глазок", по вдохновению так сказать, поэтому пишу только ингредиенты (без количества).
Девчонки не просто едят их, а трясутся от вожделения. Даже капризная в еде Индюшка приняла новый продукт на ура. А в процессе готовки чишки ходят и клянчат, совсем как дети ...

[ Далее... ]
Вложения

11 комментариев 1476303 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика