Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
моя новая фотография boni-chih 06 май 2011, 16:00
P3160682.JPG1.jpg
Вложения

2 комментариев 40857 просмотров
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).

1 комментарий 74741 просмотров
Щеночки Вендетты (Ляля) MUMI 20 апр 2011, 17:49
У (Вендетты (Ляля) родились 7 февраля 2011г. 2 девочки и 1 мальчик. Я была очень рада.... :D Неожиданно для меня, щеночки родились с шоколадным окрасом. Отец отлично передал свою голову и морду. Обе девочки вылитые папа с курносыми короткими носами и круглыми головами, да ещ1 и с шоколадным окрасом. Снафи - шоколадный соболь, лапочка девочка. Просто игрушка!!! :) Скиппи я оставила себе, она шоколадно-подпалая... Мордаха курносая с ложбинкой у лба. Девка суппер!! Кто приходит в гости, сразу хватоет в руки именно её. :inlove:
17+1.jpg

Это Снафи она продается
6.jpg


А это Скубид...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 20295 просмотров
Челентано Челентано 24 дек 2011, 13:21
Месяц назад стала счастливой обладательницей чихуахуа :) Вот решила создать его личную страничку. принимайте новичка! :P
ему 3 месяца)
приобрела в питомнике "Из дома Верди"
кормлю ориджн паппи
сказали что о шоу класса, так что планирую выставлять. вобщем-то пока все :)
Вложения

0 комментариев 37928 просмотров
Винки 4 месяца vik-viks 23 мар 2011, 18:34
_MG_5136 - копия.JPG
IMG_5070 - копия.JPG
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры.
Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит).
Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.
Вложения

0 комментариев 495690 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика